ГороховаЯ• 20 июня в 12:18
У вас в бюджеті закладена щомісячна сума на благодійність?
Якийсь відсоток, чи по ситуації іноді?
Я не знаю где вы этих кому реально но нужны деньги находить.
В основном это лентяй или халявные или пиарщики содиоающие деньги на красивую жизнь. .вспомните родителей фрески Жанны.
При этом реально ребеноа может болеть раком, но деньги родители тратят на свободу красивую жизнь, покупабт жорогип телефоны бабушкам.
Лекарства военным собирали в начале войны, ну пишу я этой кто собирает, берите аналоги отечественные, меня обратили еще мне врач сказал, врачу откат может дали или по фиг.
Я сама покупаю дженерики дешевле, почему кто то за мой счёт будет бренди брать?
Ну и лично знаю маму дочь 15 лет, любимая, раком заболела, лечили умерла, реально передивала но сразу купила новую квартиру и жорогвший памятник из мрамора.
Извините я не оплачиваю памятники и квартиры.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 13:30
Ответ дляПаспортний стіл
То тільки вам понятно, а шо вим там поняли своїм умішком то ще питання.
Навіть не намагалася старатися заради вас)) багато честі))
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 20 июня в 13:38
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Я сама рішаю унятися мені чи ні аж ніяк не ви. Так, остроумна, дивіться, що б язик ваш не чік чірік від моєї гостроти.
ПрипоРошенная• 20 июня в 13:39
Ответ длятогдалия
Наша семья в начале войны задонатила 4.5 тыс евро. Потом немножко поумнели, ’через боль приходит понимание’.
о,ми теж такими лошарами були...
Кумедний ґудзик• 20 июня в 14:16
Ответ дляПаспортний стіл
Есть остроумные, а есть ослоумные. У Вас второй вариант.
Пишу каліграфічно• 20 июня в 15:35
Постійно доначу на різні збори військовим, але невеликі суми 50-100грн. Не рахую...
Замрійлива• 20 июня в 15:37
да
заложено
каждый месяц на работе вымагают забирают деньги якобы на благотворительность, кому то по карманам. еле сами на копейки выжываем
заложено
МЧСница• 20 июня в 16:20
Ответ длятогдалия
Не нужно смазывать мясорубку, если сам не собираешься в нее лезть. Муж не хочет сам пойти воевать, штурмовиком или пехотинцем? Ну, чтоб на кураже, яростно, отважо, но недолго?
Своему на лекарства собирайте
Мавка• 20 июня в 16:44
Нет, вообще никакой. Раньше муж 10 процентов от своего дохода жертвовал переселенцам, сейчас и он не жертвует. Я из своего дохода ни копейки не даю.
ГороховаЯ
• 20 июня в 17:49
Ответ дляМавка
А что изменилось?
Паспортний стіл• 20 июня в 22:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Ви взагалі не потрапили рейтинг за відсутності ума і принципі.
Кумедний ґудзик• 21 июня в 00:11
Ответ дляПаспортний стіл
Оставьте свои рейтинги для тех, кому нужно Ваше одобрение.Я в нем не нуждаюсь.Ваши попытки задеть выглядят жалко.