ГороховаЯ• 20 июня в 12:18
У вас в бюджеті закладена щомісячна сума на благодійність?
Якийсь відсоток, чи по ситуації іноді?
Все до блиску• 20 июня в 12:19
Нет, никакой благотворительности. Имела я ввиду все эти фонды и волонтёров-собирателей вместе с ними. Пусть их кормит кто-то другой, я не буду.
Задолбулька• 20 июня в 12:21
По ситуации, но +- не выхожу за пределы своего лимита. в этом месяце кинула чуть больше, правда, ибо 12 вартовых эвакуировали стабик уже на днях, когда лимит закончился. Считаю это форс- мажором и не обеднею от пары лишних сотен.
А вообще помогаю животным и только иногда людям, очень и очень редко
сЛАдКОежКА• 20 июня в 12:21
Нет. Я честно деньги зарабатываю и налоги плачу. Пусть те, кто лярдами из бюджета крадёт, играют в благотворительность.
Прилипало• 20 июня в 12:24
0 гривен деньги зарабатываем честно поэтому на кормушку пилильшиков не зарабатываем
фан L.O.S.T.• 20 июня в 12:26
так.. у мене батьки 86 років.. благодійність на постійній основі...
КротоТо• 20 июня в 12:26
Вже писала тут, маю троьх пенсіонерів знайомих
Одна вчителька і двоє сусідів
Продукти основні, ліки за потреби, інколи можу рушники чи постіль
Раз в місяць
Одна вчителька і двоє сусідів
Раз в місяць
Семенівни сусідка• 20 июня в 12:28
да, подписана на фонды юа энималс и стерненко, ежемесячно снимается с карты оплата.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 20 июня в 12:29
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
нет, не шутка.
ПультОт_БМВ• 20 июня в 12:30
ні, але допомагаю щомісячно знайомій волонтерці з котячим притулком на суму 200 грн+ (200-500, залежно від моїх можливостей). наразі це мій максимум
сЛАдКОежКА• 20 июня в 12:31
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Не дай Бог нам такого счастья.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:33
Ответ дляСеменівни сусідка
нет, не шутка.
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 20 июня в 12:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Не дай Бог нам такого счастья.
Увы, тут не приходится надеяться на интеллект...
Сонячний день• 20 июня в 12:33
Я столько не зарабатываю, чтобы заниматься благотворительностью.
Семенівни сусідка• 20 июня в 12:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
нет, вы не просите прощения, вы целенаправленно меня оскорбили и прикрыли свое хамство ’извинениями’. Поэтому жалоба.
тогдалия• 20 июня в 12:34
Кормлю бездомных животных, каждый день. Приблизительно знаю, сколько на это уходит.
Злюка-закусюка• 20 июня в 12:35
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Даже, если и помогает - ее деньги, ее право
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:36
Ответ дляСеменівни сусідка
Надеюсь Вам полегчало. Донатить тому, кого ловили на воровстве.
Семенівни сусідка• 20 июня в 12:37
Ответ дляЗлюка-закусюка
тут почему то очень любят залазить чужим людям в карман и советовать , или даже указывать, куда тратить деньги. Странные люди