Силиконочка• 20 июня в 12:34

Как перестать заниматься хренью

И начать нужные дела? То картину по номерам рисую, то вышиваю, то в сериал забираю. Надо бы вождением заняться, в квартире марафет навести, может англ подтянуть, а я итальянский начала учить. Он мне нах не нужен. И особо не идёт.
Постоянно меня муляет,нет спокойствия. Жизнь проходит,а толку нет
Незнакомлюся• 20 июня в 12:36
Это хорошо что вам работать не нужно

Незнакомлюся• 20 июня в 12:37
Мне бы мужа который меня бы содержал я бы нашла время для всего, я хочу спа каждый день, кожу привести в порядок
Леска• 20 июня в 12:37
Значить вам вишивка та малювання більше потрібні, аніж італ
автор Силиконочка • 20 июня в 12:38
Ответ дляЛеска
Оно все валяется без дела. Нафига?
Аноним_• 20 июня в 12:41
Ответ дляСиликоночка
Оно все валяется без дела. Нафига?
Значитьви в пошуку того, що вас надихне, зарядить чи навпаки заспокоїть
7_кг_рыбы• 20 июня в 12:47
Реально надо совет. Дел по дому куча ,а я тут на форуме смехуечками занимаюсь. Надо шото робить