Незнакомлюся• 20 июня в 13:36
Кто делал ботокс в шею, так называемый лифтинг Нефертити
Стало лучше видно линию челюсти?
Шея выдает возраст сильнее лица, но не понимаю, насколько эта процедура рабочая.
Бесбардак• 20 июня в 13:38
Делайте зарядку регулярно и самомассаж. Это очень хорошо улучшает состояние шеи и лица.
короткопамятна• 20 июня в 13:41
Нет, мне не помогло. Нынешний косметолог говорит, что у меня это обвисание не из-за перенапряженности мышц шеи, а из-за опущения тканей лица. Проверьте, есть ли у вас сильные тяжи, когда широко оскалитесь