Всіх підсаджую• 20 июня в 18:32
Девочки, чем вы спасаете обувь в слякоть и дождь, чтобы она не умирала за сезон?
ФруктЕщеТот• 20 июня в 18:39
А они прямо от дождя одного у вас умирают ? Что за качество вы выбираете не понятно
Попа как у Кардашьян• 20 июня в 18:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Видимо, для автора приоритетнее дешевизна, а не хорошее качество
Липка-прилипка• 20 июня в 18:48
Для слякоти отдельная уставшая пара, а вообще я за рулем 6 лет и с тех пор обувь не так портится как раньше
курасаны• 20 июня в 18:45
Ответ дляБожа кульбабка
Купить не позорные резиновые сапоги
А с резиновыми сапогами как раз ничего не будет
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня в 18:45
Спортивная обувь, предназначенная для повышенных условий эксплуатации.
Но да, бывает обидно, если попадаешь в ливень в городе, когда по тротуару течет река, которую не обойти, а обувь обычная, просто кожаная.
курасаны• 20 июня в 18:47
Я кроссовки Puma кожа выкинула на днях абсолютно целыми они меня задолбали уже купила ещё в году восемнадцатом. И по грибы в них ходила осенью и слякоть и дождь . Просто надоели
Люблю_смаколики• 20 июня в 18:52
Ответ длякурасаны
В мене теж пума шкіра чорні, але коли вже прямо під зливу потрапила, то стараюсь сховатись перечекати чи таксі беру, бо якось раз трохи промокли шкарпетки. А коли невеликий дощ, то сухі
курасаны• 20 июня в 18:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня тоже чёрные были они промокали потому что там дырочки мелкие Ну и что высыхали и снова как новые . Просто вот чтоб убиться нормальная обувь за один сезон не может
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июня в 19:24
В мене ніколи взуття не вмирає за сезон. Ношу від 5 років + всі від вітчизняного виробника.
вкрации• 20 июня в 19:42
1 есть масло для обуви (как воск в банке, им нужно обработать швы верха и подошвы чтобы не промокала обувь)
2 крем для обуви
3 просушивать обувь вовремя
Этого обычно хватает. Быстро снашивается обувь если ходить по гальке (камням, шпалам, по песку) это дико деформирует обувь и она растягивается, разлазится очень быстро! Очень!
2 крем для обуви
3 просушивать обувь вовремя
Люблю_смаколики• 20 июня в 21:22
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ще може тому, що у вас багато його. Я коли ходила на роботу, то теж купа пар і такі і сякі, а ще в основному машиною на роботу, то теж довго залишалися як нові. А в декреті носила кеди і кросівки, і то як прилипну то одну пару, то швидше зношувались.