Из Хацапетовки• 25 марта 2014

Детский санаторий

Девчонки подскажите!! Родная тетка забронировала путевку в санаторий для дочери, дочуньке пять с половиной лет. Санаторий оздоровительный в нашем городе. Детки там будут такие как моя и даже немного меньше, группа там как в садике с воспитателем и медсестрами. Процедурки всякие лечебная физкультура и развлечения для малышни. Стоит ли пустить ее одну или нет. Вся в раздумьях не знаю что делать, муж тоже ничего сказать не может, а все мои родители только за....посоветуйте пожалуйста!!!
Аноним_644• 25 марта 2014
Отпускайте!!! Это же в ВАшем городе! В случае чего -заберёте!!! А вообще зависит от малышки! Спросите у неё-хочет ли она сама?

Гл. Амурная• 25 марта 2014
Ничего страшного нет. Я дочку стала отправлять с 3,5 лет. Сейчас 5 лет. На выходные забирать можно. Посмотрите как она пойдет-моя увидела телевизор и ускакала в группу. Правда муторная процедура приема-придется посидеть - сначала карточку заполнят, потом с врачом поговорите, потом взносы. Навещать можно хоть каждый день.Но это у нас. Какие условия у Вас будут-узнаете. Поговорите с дочкой обязательно, что она сама будет зубы чистить, мыться, спать ложиться-скажите всем перед сном почитают сказку. Они не сразу догоняют, что мама вечером не придет забирать как из садика. Дочка потом говорила, что плакала, думала тебя не увижу.Скажите, что не бросаете ее-что так нужно.
автор Аноним_639 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_645
спасибо за совет!!!
Люкса• 25 марта 2014
Конечно. Вы же говорите, как садик. Если ребенок не против
Аноним_806• 25 марта 2014
Никогда бы не отдала дочку в такое заведение. Все равно что в интернат сдать. И для здоровья польза сомнительная очень...
Яніна• 25 марта 2014
я б не відпускала. а Ви впевнені, що її, пардон за відвертість, там помиють гарно ввечері чи помітять вчасно, коли вона, скажімо, супом обіллється чи в калюжу вступить - їй посушать взуття перед сном? вдгнуть правильно по погоді? вона правильно зрозуміє те, що потрібно буде аж 5 днів провести без мами?
моя особиста думка як мами двох дітей - в такому віці б не пустила точно. але дивиться по дитині - діти різні і Вашу по своїм рівняти не можу, мої двоє теж дуже різні
38• 25 марта 2014
Я бы обов’язково забирала до дому ночувати - помити-переодягнути, розпитати як там дитина почувається, чи ніхто не ображає.
А взагалі краще- не відпрвляти туди її зовсім, хіба що це вкрай необхідно за станом здоров’я.
автор Аноним_639 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_806
А вы когда то в санатории в детстве отдыхали??
Аноним_572• 25 марта 2014
У нас разрешали на ночь забирать. Получалося как садик- утром привозили, вечером забирали.

Аноним_806• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Боже упаси! Мою маму как-то врачи заставили мою младшую сестру отдать в садиковском возрасте. Так мама как увидела через пару дне йсвоего ребенка в спущенных колготках и с зелеными засохшими соплями под носом, забрала ее тут же домой и еще какое-то время чувствовала себя злобной мачехой за то, что так поступила. Пожалейте доцю, не нужен ей тот санаторий!
автор Аноним_639 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_806
Может это такой санаторий.......тот куда мы есть путевка санаторий один из лучших там уход отличны, тем болие что там медсестрой работает моя тетя правда во взрослом отделении...но я пока еще думаю.
Аноним_806• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_639
ну не знаю.в 5 лет без мамы не может быть хорошего ухода.имхо.