Пушка заряджена• 20 июня в 19:42
Что предпринять в моей ситуации
Друзей, родственников нет, с родителем единственным не общаюсь. Работы сейчас нет, заработка тоже, последние деньги на еду потратила, кушать уже не будет что. Как выбраться с этого? Денег и одолжить не у кого.
Дай подивлюся• 20 июня в 19:45
Искать нормальную работу, а не офис-менеджером. Например маляр-штукатур
Тарабарщина• 20 июня в 19:45
Какой город? Если Киев: магазины, кафе, кухня - там и кормят в том числе.. временно перекантоваться. Можно в храм, церковь пойти что-то помочь, дадут продуктов. Где живете? Квартира есть? Если да, ,подселить девушку за аренду (все варианты предлагаю).
Ух яка ж Я• 20 июня в 19:49
Пишіть місто і професію пошукаю вам на ворк роботу, ви ж я так розумію вже шукали? Якщо у вас інвалідність, спробуйте знайти благодійні організації у вашому місті. Зараз сезон збору ягід, возять у вихідний також.
Стильна штучка• 20 июня в 19:49
Ответ дляВельми шановна
Работу онлайн поискать? Ведь есть же варианты ..
Вы шо, живому человеку такое предлагать
Тарабарщина• 20 июня в 19:50
Автор, на сайтах иногда предлагают работу на 1-2 раза или дня.. на сайтах района - тоже, кто-то няню ищет или убрать.. К слову еще, Кабанчик - предложить уборку сделать, сейчас сезон когда заказов много, в сад пойти няней (часто ищут...), в Еву, в Аврору - тоже часто есть вакансии... в Новой почте (это все и физ усилия.. но я о временной работе)
Наивная Хо• 20 июня в 19:52
Ответ дляСтильна штучка
Вы шо, живому человеку такое предлагать
При наявності стількох порадниць на сайті..
Пушка заряджена
• 20 июня в 19:53
Ответ дляДуже чужа
Покупать еду с кредитки, и усиленно искать работу
Если бы была возможность кредитки, вопрос бы не стоял здесь.
Ух яка ж Я• 20 июня в 19:54
Ответ дляДай подивлюся
Маляр штукатур не буває за один день, без розуміння цієї роботи. Не варіант. Також потрібен як мінімум інструмент. В неї на нього немає грошей.
Стильна штучка• 20 июня в 19:55
Ответ дляНаивная Хо
Пока никто не спешит одалживать деньги левой тетке
Ух яка ж Я• 20 июня в 19:55
Ответ дляПушка заряджена
В Киеве
Яка у вас професія і який дохід зараз?
Ух яка ж Я• 20 июня в 19:56
Ответ дляСтильна штучка
Можна подарувати вудочку. А рибу ловити то її справа.
Наивная Хо• 20 июня в 19:57
Ответ дляСтильна штучка
Оооо, порадниці дорослішають...
Тарабарщина• 20 июня в 19:57
Была у меня родственница, я ей работу предложила уборки мне по работе было нужно и довольно часто нанимать людей.. С гарант оплатой, с моим обучением и всей атрибутикой.. (инвентарем) она обиделась и перестала общаться ’хочу работу хорошую! а не уборки’... народ, я сама уборку делаю когда припекло, тяжело да, но там можно сразу в тот же день получить оплату. Ко мне приходили девочки с ВО, со спортивным проф уровнем.. с маникюром и волосами после проф парикмахерской (вид ну никак не тянет на человека который убирает.. спрашивала ’а что вы тут делает??’ ответ был ’тут деньги платят сразу, график свободный.. меня все устраивает’ потому когда нечего есть - надо думать и не стесняться...
Тарабарщина• 20 июня в 19:58
Ответ дляПушка заряджена
В Киеве
А район какой? Знакомые ищут сотрудников... образование есть или нет?
Ух яка ж Я• 20 июня в 19:58
Ответ дляТарабарщина
Згодна, якщо стоїть питання вижити. Не до образ.
Пилосмок працює• 20 июня в 20:00
А сколько вам лет сейчас если не секрет? Я без хейта
Здоровье - физическое более менее? Внешний вид - тоже?
Пушка заряджена
• 20 июня в 20:01
Ответ дляТарабарщина
Почему вы решили, что я не работала. Работала я и офисным сотрудником, и уборками занималась. И туалеты мыла. В моей жизни было все, и не каждый сможет это выдержать.
Тарабарщина• 20 июня в 20:01
Ответ дляУх яка ж Я
Мне уже втулили негатив... дело житейское! Если бы мне предложили уборку в моменте когда совсем туго + обучение + инвентарь я бы пошла и побежала.. но, не всем печет.