Пушка заряджена• 20 июня в 19:42
Что предпринять в моей ситуации
Друзей, родственников нет, с родителем единственным не общаюсь. Работы сейчас нет, заработка тоже, последние деньги на еду потратила, кушать уже не будет что. Как выбраться с этого? Денег и одолжить не у кого.
Помаранчова душа• 20 июня в 20:02
Сейчас у многих помощницы по дому выехали за рубеж,так что работа у вас точно найдётся.Читайте объявления и предложения
Ух яка ж Я• 20 июня в 20:02
Ответ дляПушка заряджена
Почему вы решили, что я не работала. Работала я и офисным сотрудником, и уборками занималась. И туалеты мыла. В моей жизни было все, и не каждый сможет это выдержать.
То що сталося, автор? Ви захворіли?
Пушка заряджена
• 20 июня в 20:03
Ответ дляТарабарщина
А район какой? Знакомые ищут сотрудников... образование есть или нет?
Есть, менеджмент
Тарабарщина• 20 июня в 20:03
Ответ дляПушка заряджена
Где я это решила? Это все что вы там прочли? Ничего больше не прочли? МЫ тут о работе или ну ее эту работу давайте на личности переходить.. потому что давит внутри.. - тогда это не ко мне.
я пишу по сути и по запросу.. на кухню люди ищут персонал, кормят.
Тарабарщина• 20 июня в 20:05
АВтору удачи! Выхожу из темы... нет смысла еще что-то предлагать...
Дай подивлюся• 20 июня в 20:08
Ответ дляУх яка ж Я
Маляр штукатур не буває за один день, без розуміння цієї роботи. Не варіант. Також потрібен як мінімум інструмент. В неї на нього немає грошей.
Можна звичайно радити кур´єром, реалізатором на розкладку, мерчендайзером, але я так думаю ряд низькооплачуваних професій порадять і без мене. Велика помилка почати заробляти 500 грн. на день і на цьому зупинитись
Треба реально оцінювати свої можливості, ставити досяжні цілі, але по-можливості приціл на те, де більше платять. Наприклад нормальна робітнича професія із доходом 35-40 тис і вище
Пушка заряджена
• 20 июня в 20:10
Ответ дляДай подивлюся
Естественно я ищу работу, на нормальный доход. Нет у меня сейчас вариантов на подработку, онлайн один вебкам и разводилы.
Ух яка ж Я• 20 июня в 20:13
Ответ для7_кг_рыбы
Другое дело если бы автор написала ,что да, жопа. Устроилась пока вахтером в детский сад, но ЗП через две недели, вот фото пропуска , кто не верит,вот фото холодильника...тогда может разговор бы и был
Ні не проконає, вже зараз. Я бачила багато людей які мені розповідали яка в ніх жопа страшенна, немає на булочку для сина, а через тиждень, два робили пластичні операції і перекривали дах за чверть мільйона. Тому ні.
Дай подивлюся• 20 июня в 20:18
Ответ дляПушка заряджена
Мне кажется вы не понимаете насколько паршивая у вас ситуация, если у вас уже и пачки макарон даже не осталось
Я в студенческие годы работала реализатором на раскладке, курьером.
Нужны деньги - идешь на любую работу
Тумба-юмба• 20 июня в 20:16
Ответ дляУх яка ж Я
Можна подарувати вудочку. А рибу ловити то її справа.
за удочку вбыла б
Ответ дляУх яка ж Я
Да , люди совесть теряют прямо на глазах
СамавиховуюКота• 20 июня в 20:19
Это страшный сон какой то. Держите в курсе, как справитесь. Я серьезно. Почему до такого дотянули? Вы что то делали для того чтобы не попасть в такую ситуацию?
Пушка заряджена
• 20 июня в 20:22
Ответ дляДай подивлюся
Нужны деньги - идешь на любую работу
Я тоже работала, и зарабатывала больше 100 в месяц, пока не случилась жопа. Моя ошибка в том, что я помогала, когда меня не просили, а когда мне помощь нужна, то ее нет.
Акукарача• 20 июня в 20:31
Нова пошта, Сільпо, АТБ завжди потрібні працівники, якщо немає що їсти, я би шла працювати на таку роботу та шукала би далі
Ух яка ж Я• 20 июня в 20:34
Ответ дляПушка заряджена
Дивно з таким доходом не мати заначки хоча б на рік.
Мусик Пусик• 20 июня в 20:43
Ответ дляПушка заряджена
В Киеве
Розетка набирає зараз продавців універсалів активно. На якийсь час це не так і погано. А на рахунок до перших виплат- кредит
Пушка заряджена
• 20 июня в 21:00
Ответ дляУх яка ж Я
Согласна, потому что старалась угодить и сделать хорошо другим, а не себе.
Пушка заряджена
• 20 июня в 21:01
Ответ дляМусик Пусик
Не дают мне кредит.
Пушка заряджена
• 20 июня в 22:01
Ответ для7_кг_рыбы
Конкретно, какая помощь вам нужна?
Деньги. Поможете?
Мизимец• 20 июня в 22:13
Ответ дляПушка заряджена
Не дают мне кредит.
А почему? С таким прошлым доходом должны влет давать.
Мизимец• 20 июня в 22:14
Ответ дляПушка заряджена
Деньги. Поможете?
Вы хотя бы объясните что случилось.
Какая работа была, почему потеряли?