Киця-бриця• 20 июня в 21:03

В России тоже начали насильно мобилизовать всех подряд

В Пензе пишут. И в Крыму тоже страшно, смотрела у одного блогера. Так что, кто писал, что в России такого нет, уже есть
Дверной_Проем• 20 июня в 21:31
Ответ дляШанельКуКу
Снятое на киностудии Довженко... Киностудию, конечно, очень жаль...((
Вы гуглом умеете пользоваться?

7_кг_рыбы• 20 июня в 21:32
Даже если так ,и шо мне с того ?
виктория7аас• 20 июня в 21:36
Ответ дляДверной_Проем
Что именно опроверг?
Что в Пензе насильно заставляли подписывать контракт вообще я знаю случаи мои бывшие работники повлазили в долги а что бы уйти от долгов подписали контракты а женам сбрехали что заставили подписать а те разнесли по соц сетям
Дверной_Проем• 20 июня в 21:41
Ответ длявиктория7аас
Так и у нас комментируют, что все добровольно подписывают. А вы ждали, что скажут: да, делали рейды, чтобы нагрести претендентов на мобилизацию?
Но рейды же были, не правда ли? Их никто не отрицает. То есть видео не ИИ?
Кусачая Я• 20 июня в 21:39
Як це відноситься до наших чоловіків? Типу їм легше має стати від цього?
виктория7аас• 20 июня в 21:54
Ответ дляДверной_Проем
У них постоянно рейды то таджиков узбеков трясут за нарушение миграционного законодательства то молодёжь с пивом по дворам ловят сейчас новая фишка мигранты паспорта получили а на воинский учёт не становятся их третируют а вообще в раше работника военкомата можно послать если он просит паспорт предявить паспорт только полицейский может потребовать если имеются основания а гражданин его носить не обязан
Дверной_Проем• 20 июня в 21:56
Ответ длявиктория7аас
Нет, Виктория, садитесь 2. Это был рейд Минобороны, а не иммиграционной службы
виктория7аас• 20 июня в 22:05
Ответ дляДверной_Проем
Как военные могут заставить подписать контракт? А без контракта они сделать ничего не могут а полиция только на 3 часа может задержать
Дверной_Проем• 20 июня в 22:05
Ответ длявиктория7аас
Как могут заставить подписать контракт? Даже не знаю что вам ответить. Молча

виктория7аас• 20 июня в 22:24
Ответ дляДверной_Проем
В Украине забрали моего знакомого и банально отвезли на нулевку там он и остался навечно, в раше сын моей знакомой служил сро,чку его фаловали подпиши контракт отказался вернулся домой
Чумачечая_• 20 июня в 23:56
в Подмосковье все ок
Я тут Живу• 26 июня в 23:16
Ответ дляКуратор дебошей
Не так масово, як у нас
Там просто людей больше