Цукрові вишні• сегодня в 00:25

Кто ездил в лнр и днр до 24 г?

Украинцев, которые до 2024 года ездили на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей, начали массово вносить в базу «Миротворца».

На сайте появились почти идентичные досье: помимо ФИО в них указаны время пересечения, пункт пропуска, паспортные данные и номера авто.

На «Миротворец» также внесены дети, которые пересекали границу вместе с родителями.

Это какие последствия могут быть?
Дую на вітер• сегодня в 10:53
Ответ дляЦукрові вишні
Я думала не пропускают с украинским
Пропускают через фильтрацию

автор Цукрові вишні • сегодня в 10:55
Ответ дляДую на вітер
Пропускают через фильтрацию
А как этот процесс происходит
Дую на вітер• сегодня в 10:56
Ответ дляЦукрові вишні
А как этот процесс происходит
Я не ездила, у подруги не интересовалась, как она проходила. Говорила, что задают вопросы, смотрят телефон, детали меня не интересовали, я не планирую туда ехать
Кудрі кручу сама• сегодня в 11:35
Ответ дляВесела пiсенька
Я никогда не разделяла, потому что для меня все люди как люди, просто сами места где люди проживают за долго до происходящего, я ощущаю мрачными.
Сейчас это ощущение за город Никополь и Апостолово, а там у меня проживают родственники.
Я не говорю им ничего, чтобы не волновать.
Но знаю что туда надвигается, как будто какая-то тень и это понимание для меня очень не приятное😢
Это можно назвать интуиция. Вы ж читаете новости например. Вот мозг анализирует и выдаёт такое беспокойство так сказать
Аноним_Русалка• сегодня в 11:40
Ответ дляДую на вітер
Легко и просто туда было попасть. Через блок посты
Серьёзно? Блок посты закрыли, когда ковид начался.
Весела пiсенька• сегодня в 11:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Скорее всего что так, а ещё и сны снятся не приятные.
Один из таких снов я увидела в реальности, только в Чернигове, когда задолго до происходящего мне приснилось, как после взрыва горел Эпицентр.
Я тогда во сне находилась в метрах 100 от него, а когда проснулась не могла понять как такое может произойти.
Потому что о войне ничего ни где не писали ещё.
Кудрі кручу сама• сегодня в 11:48
Ответ дляВесела пiсенька
Вероятно у вас повышенная чувствительность. У меня тоже было предчувствие,но правда за несколько дней до войны. Но у меня прям было что-то типа ’видения’. Хотя осознанно я считала что никакой войны не будет и это все отвлечение внимания. Да и не вникала в этот вопрос тогда. Но интуицию не обманешь получается
Не прохожу мимо• сегодня в 11:51
Ответ дляВесела пiсенька
Шаблонная что-ли?))
Шире необходимо мыслить, для того и дан разум, чтобы им пользоваться, а не по шаблону всю жизнь жить.
А где вы примерили свой разум в описанных вами фантазиях?
Весела пiсенька• сегодня в 11:52
Ответ дляКудрі кручу сама
Выходит что так

Кудрі кручу сама• сегодня в 11:54
Ответ дляВесела пiсенька
Выходит что так
Вы только подключайте здравый смысл. А то если податься сильно этим ’знакам’ то можно и с катушек слететь.
Ну это чисто я по себе сужу..
Весела пiсенька• сегодня в 11:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой разум всегда со мной, никому его не навязываю, а тем более не примеряю.
Всего Вам хорошего.
Весела пiсенька• сегодня в 11:55
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну это чисто я по себе сужу..
Прислушаюсь к Вашему совету, благодарю 🥰
Кудрі кручу сама• сегодня в 11:56
Ответ дляВесела пiсенька
Держимся 💪
Не прохожу мимо• сегодня в 11:57
Ответ дляВесела пiсенька
Всего Вам хорошего.
Этот разум сейчас с вами в одной комнате? 🤣
Весела пiсенька• сегодня в 11:59
Ответ дляНе прохожу мимо
В моей голове, а в комнате я одна, ну Вы прикалистка
Мы точно в самом начале не верно поняли друг друга, а теперь я вижу что Вы не злая
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
А как этот процесс происходит
Допрашивают, проверяют телефоны, ноутбуки, смотрят по базам. Но я скажу что не прям внимательно, у моей подруги мама ездила в Донецк недавно, проходила фильтрацию и прошла, хотя её дочь в Украине, а зять в ЗСУ. Но ниче, пропустили
из желе я• 2 часа назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Вносят твари, даже детей двухмесячных. Но людей это не останавливает, регион стремительно развивается, многие вернулись домой + приезжают на ПМЖ люди из России, Украины и СНГ.
Вы себя нашли в списках?
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляГолубая фишка
а вы не могли бы подробнее описать, реально ли сейчас, допустим из Киева, туда попасть?
спасибо.
Да . Они едут из Киева , пересадка в Варшаве и Минске , далее если нет рф паспорта везут в аэропорт , летите в Шереметьево , если прошли забирают там в аэропорту и везут дальше куда вы заказывали . Могу номер перевозчика написать , мама с ними ездит 3 год , но она наземно, у нее паспорт рф . Либо можете сами лететь через Стамбул например
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
буду благодарна за номер.
Грубо говоря любой рейс в Шереметьево подходит?
Если прошли? Встреча с родственниками (гражданами) может вызвать сложности?

Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никаких.. это не государственный сайт. И там от балды людей вносят
Не государственный, но на пункте пропуска именно из-за него мог выносят.
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
буду благодарна за номер.
+380 63 232 38 59 номер перевозчика . Наличие родственником там никак не влияет на прохождение фильтрации . Там сейчас маленький процент прохода, как пишут в группах . Я сама не рискую ехать , жду когда все закончится, из знакомых троим депортацию дали на 20 лет . Есть группа в телеграм отказники Шереметьево , там много информации , полистайте ее .
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляШтора с кисточкой
у вас листик с текстом помялся: ваши российские уши через монитор видно
Педиатор_я• 46 минут назад
Ответ дляВесела пiсенька
Не доводилось туда ездить, нет там у меня никого и никогда не было. Я всегда, ещё с детства, эти области мрачными представляла, будто они в какой-то тени.
И вот результат.
Странно, как по мне.
Потому что, как я могла 38 лет назад знать о том что те области окажутся в такой ситуации, вообще ни как.
Но почему-то было ощущение
Да, результат того, что в стране столько дебилов.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 минут назад
Ответ дляПліткарка
Так они ж сами данные сливают
КАПСЛОЧНИЦА• 26 минут назад
Ответ дляВсеЧетко
И я по этой причине не рискую. Чтоб не влепили 50 лет запрета въезда
Я инженер, меряю от 1• 22 минуты назад
в миротворце скумбрия была, пока зелупень не стал гарантом нашей беды
Отжигающая• 15 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
спасибо.
У сина однокласник з мамою поїхали на літо до бабусі в ... Донецьк, через Польщу, Біларусь, Росію. Назад планують тим же маршрутом.
Голубая фишка• 6 минут назад
Ответ дляВсеЧетко
Имела ввиду, наличие родственников как цель поездки.
Полистала, занятно
Голубая фишка• 5 минут назад
Ответ дляОтжигающая
Вони регулярно їздять чи вперше, не знаєте?