Твоя подружайка• 2 часа назад
В готелі дали номер для інвалідів
Приїхали на відпочинок, добиралися добу без сну з дитиною, попросила заселити раніше, в 10:15 заселили, але...номер адаптований під інваліда. Біля ліжка і в ванній оці поручні, і в душовій складний стілець. В іншому - звичайний номер. Перший поверх, тераса, прохолодно, навіть кондиціонер не вмикаю. Чи варто йти просити інший номер?
Твоя подружайка
• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Вам не похрен?)
Мене оті поручні смущають...Хоча в принципі зараз труси на них сушу постірані
І той стілець складний у душовій
Твоя подружайка
• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Странный вопрос
Я должна решить стоит ли вам номер поменять?
Ні, але мені цікаво, як би інші до такого віднеслися. Норм чи стрьом?
Бадабум• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я бы поменяла
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
І той стілець складний у душовій
И чем они вас смущают? От их наличия у вас инвалидность не появится.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Обычно номера для инвалидов больше. Я бы не просила другой. Я тоже как-то на 1 ночь останавливалась в таком т.к не было других. Отличный номер оказался, оучше чем стандарт
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Йдіть заєбіть всіх на всі гроші, ви ж для цього приіхали на відпочинок
Морская свинка• 2 часа назад
ну и? я в таком в Польше полгода прожила,это норм.Скоро много чего будет инклюзивного.И это хорошо
Твоя подружайка
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
До речі так, він великий
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
І той стілець складний у душовій
Я и не такое видела))) послали забирать трупчег бабки с квартиры, упаковали, сижу буменяжку пишу, хозяйка квартиры заботливо кровать укрыла ту покрывальцем, и тут стук в двери, тетечка хату по суточно толкнула, чтоб деньжата были🙂🙃
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
+ у меня в душевой можно было танцевать) мне наоборот понравилось
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я щодня сру в туалеті для інвалідів уявляєте? Де ви такі дикі беретесь?
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ідіть міняйте, притрушена. Хай вам видадуть номер під дахом з непрацюючим кондиціонером. Щоб труси швидше сохли.
Пописанная парта• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
мені стрем
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
І той стілець складний у душовій
Не гоните автор. Поменять то можно но вы сначала оцените приимушества. Мне так тоже когда-то дали. Там шире проходы и первый этаж. Поручни то фигня вообще.
Меня кстати смутило тоже что мол вдруг действительно инвалид приедет, а потом я подумала что администрация ж не дураки и наверняка точно знают кто у них планируется или еще есть такие же номера.
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Может у них половина номеров под лиц с инвалидностью адаптирована. Автор, а если в подъезде есть пандус, вы бы не арендовали квартиру в таком подъезде?
Золота орда• 2 часа назад
це виключно питання сприйняття, це не є погнао чи гарно. Якщо вас засмучує така обстановка в номері, я б просила замінити без оосбливих обдумувань.
Якщо ви відпочиваєте часто, то можна і забити, але якщо це раз на рік, то не хочеться перейматись ще і через це.
Накладні мюслі• 2 часа назад
А что же вы не отказались от раннего заселения? Или захотелось и рыбку съесть и …. Вот обычно это так не работает, если хочешь заселиться раньше бери что дают или жди свой номер
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Пісєц, серед яких дікарів ми живемо. Боже боже, в шоці від коментарів
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
часто заселяють раніше в свій же номер, якщо він вільний.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ви що інвалідом тоді себе відчуваєте ? Чи вам ці поручні заважають? Чи у вас страх смерті виникає? Чому взагалі такі думки у вас з´явилися?
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
ви думаєте, що людина має на своєму відпочинку рефлексувати на тему смерті і ставлення дл цього?))
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
Заселяют в свободный, если он есть. И это не часто, по моему опыту. Чаще дают что первое успели убрать если это сезон.
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Вы думаете таких диванов нет на олх? Или ранее в хатах кровати за покойным выбрасывали? Даже матрасы не меняли. И в больницах белье сменили и следующего уложили. Не от чумы ж бабка скончалась. Старость естественна как и смерть от нее.