Киця-бриця• 20 июня в 21:03
В России тоже начали насильно мобилизовать всех подряд
В Пензе пишут. И в Крыму тоже страшно, смотрела у одного блогера. Так что, кто писал, что в России такого нет, уже есть
Мамкиня доця• 20 июня в 21:06
На заборе тоже написано , но главное как нам стало легче и мужикам нашим
Марафетчица• 20 июня в 21:11
Молодцы, следуют нашим последним инновациям, не отстают от прогресса.
виктория7аас• 20 июня в 21:14
Ответ дляКуратор дебошей
Не так масово, як у нас
Да вбро сы это там хватает желающих добровольно контракт подписать пошёл на войну 100 тыс долларов всяких кредитов ипотек долгов списали 25 тыс долларов единовременные выплаты 3 тыс долларов в месяц зарплата хватает желающих
КаРаКаТиЦа• 20 июня в 21:14
Меня в этом расстраивает только то что нашим ребятам сложнее будет(((
Большие сомнения, что они там бунтовать будут...
Дверной_Проем• 20 июня в 21:14
Ответ длявиктория7аас
Видимо уже не хватает
Дверной_Проем• 20 июня в 21:15
Ответ дляКаляка маляка
Это фейк.
Куча видео на просторах интернета.
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:16
Ответ дляДверной_Проем
Видимо уже не хватает
Ну понятно же, что это придумывают у нас, чтобы оправдать и отвлечь от беззакония с тцк.
Дверной_Проем• 20 июня в 21:17
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну вот вам видео российского юриста
Наши такие видео тоже фейк получается?
Каляка маляка• 20 июня в 21:17
Ответ дляДверной_Проем
Куча видео на просторах интернета.
Ипсо работает.
виктория7аас• 20 июня в 21:17
Ответ дляДверной_Проем
Куча видео на просторах интернета.
Видео ни очем полицейские вяжут бухарика кто то снял и подписал принудительная мобилизация
Каляка маляка• 20 июня в 21:17
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот вам видео российского юриста
Наши такие видео тоже фейк получается?
Конечно.
Дверной_Проем• 20 июня в 21:18
Ответ длявиктория7аас
Так и о наших видео можно то же самое написать, что тянут бухариков и это ипсо. Или это другое?
Вільний митець• 20 июня в 21:19
Ответ дляДверной_Проем
Зайдите в любую соцсеть, где их много, ни одной жалобы или возмущения, в отличие от нашего. Да и многие общаются с родственниками.
виктория7аас• 20 июня в 21:20
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот вам видео российского юриста
Наши такие видео тоже фейк получается?
Уже военком опроверг и что в РФ одна пенза
виктория7аас• 20 июня в 21:23
Ответ дляДверной_Проем
Можно и что? я вообще видео мало верю особенно вовремена развития ИИ видео даже на суде как косвенная улика
Дверной_Проем• 20 июня в 21:24
Ответ длявиктория7аас
Что именно опроверг?
Дверной_Проем• 20 июня в 21:24
Ответ дляВільний митець
У вас есть родственники в Пензе?
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:25
Ответ дляДверной_Проем
А вы из окна сами не видите как затаскивают и бьют? Я несколько раз видела. А на улице даже в прошлом году отбили парня толпой.
Дверной_Проем• 20 июня в 21:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, не вижу и никого из знакомых не бусифицировали. Получается, смело могу считать, что это ипсо.
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:26
Ответ дляДверной_Проем
Ну считайте, если мужа нет.
ШанельКуКу• 20 июня в 21:28
Ответ дляДверной_Проем
Нет, но видео выкладывают.
Снятое на киностудии Довженко... Киностудию, конечно, очень жаль...((