sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Трудоустройство за рубежом
anonim_159
Киця-бриця• 20 июня в 21:03

В России тоже начали насильно мобилизовать всех подряд

В Пензе пишут. И в Крыму тоже страшно, смотрела у одного блогера. Так что, кто писал, что в России такого нет, уже есть
attached-photo
attached-photo
dislike 7 woman_facepalming 3 heart 3 yawning_face 1
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_38
Куратор дебошей• 20 июня в 21:04
1
Не так масово, як у нас
woman_facepalming 6 like 1

anonim_114
Мамкиня доця• 20 июня в 21:06
2
На заборе тоже написано , но главное как нам стало легче и мужикам нашим
like 8 woman_facepalming 4
anonim_142
Вільний митець• 20 июня в 21:07
3
Нет этого
woman_facepalming 5 like 1
anonim_71
Деловитая• 20 июня в 21:08
4
Если это правда, есть чего бояться. Это ужасно - войне нет конца (
like 3 dislike 1
anonim_152
Пьяная вишня• 20 июня в 21:08
5
Это не правда
woman_facepalming 5 like 1
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:10
6
Ответ дляВільний митець
Нет этого
Нет, но видео выкладывают.
woman_facepalming 2
anonim_114
Марафетчица• 20 июня в 21:11
7
Молодцы, следуют нашим последним инновациям, не отстают от прогресса.
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_64
Доктор Варвар• 20 июня в 21:12
8
Ничего хорошего, увы :( это значит только продолжение войны.
crying_face 2 woman_facepalming 1
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 21:14
9
Ответ дляКуратор дебошей
Не так масово, як у нас
Да вбро сы это там хватает желающих добровольно контракт подписать пошёл на войну 100 тыс долларов всяких кредитов ипотек долгов списали 25 тыс долларов единовременные выплаты 3 тыс долларов в месяц зарплата хватает желающих
woman_facepalming 1 like 1

anonim_138
КаРаКаТиЦа• 20 июня в 21:14
10
Меня в этом расстраивает только то что нашим ребятам сложнее будет(((
Большие сомнения, что они там бунтовать будут...
woman_facepalming 3 crying_face 1
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:14
11
Ответ длявиктория7аас
Да вбро сы это там хватает желающих добровольно контракт подписать пошёл на войну 100 тыс долларов всяких кредитов ипотек долгов списали 25 тыс долларов единовременные выплаты 3 тыс долларов в месяц зарплата хватает желающих
Видимо уже не хватает
woman_facepalming 3 like 1
anonim_157
Каляка маляка• 20 июня в 21:15
12
Ответ дляДверной_Проем
Нет, но видео выкладывают.
Это фейк.
like 4 woman_facepalming 3
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:15
13
Ответ дляКаляка маляка
Это фейк.
Куча видео на просторах интернета.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_164
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:16
14
Ответ дляДверной_Проем
Видимо уже не хватает
Ну понятно же, что это придумывают у нас, чтобы оправдать и отвлечь от беззакония с тцк.
like 4 dislike 3
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:17
15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну понятно же, что это придумывают у нас, чтобы оправдать и отвлечь от беззакония с тцк.
Ну вот вам видео российского юриста

Наши такие видео тоже фейк получается?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_157
Каляка маляка• 20 июня в 21:17
16
Ответ дляДверной_Проем
Куча видео на просторах интернета.
Ипсо работает.
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 21:17
17
Ответ дляДверной_Проем
Куча видео на просторах интернета.
Видео ни очем полицейские вяжут бухарика кто то снял и подписал принудительная мобилизация
like 3 dislike 2
anonim_157
Каляка маляка• 20 июня в 21:17
18
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот вам видео российского юриста
https://youtu.be/gJUqA5uMDmg?is=5aYm_t1PlH7zuR8s
Наши такие видео тоже фейк получается?
Конечно.
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:18
19
Ответ длявиктория7аас
Видео ни очем полицейские вяжут бухарика кто то снял и подписал принудительная мобилизация
Так и о наших видео можно то же самое написать, что тянут бухариков и это ипсо. Или это другое?
woman_facepalming 5

anonim_81
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня в 21:19
20
на расии*** только
anonim_142
Вільний митець• 20 июня в 21:19
21
Ответ дляДверной_Проем
Так и о наших видео можно то же самое написать, что тянут бухариков и это ипсо. Или это другое?
Зайдите в любую соцсеть, где их много, ни одной жалобы или возмущения, в отличие от нашего. Да и многие общаются с родственниками.
like 4 woman_facepalming 2
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 21:20
22
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот вам видео российского юриста
https://youtu.be/gJUqA5uMDmg?is=5aYm_t1PlH7zuR8s
Наши такие видео тоже фейк получается?
Уже военком опроверг и что в РФ одна пенза
woman_facepalming 1
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 21:23
23
Ответ дляДверной_Проем
Так и о наших видео можно то же самое написать, что тянут бухариков и это ипсо. Или это другое?
Можно и что? я вообще видео мало верю особенно вовремена развития ИИ видео даже на суде как косвенная улика
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:24
24
Ответ длявиктория7аас
Уже военком опроверг и что в РФ одна пенза
Что именно опроверг?
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:24
25
Ответ дляВільний митець
Зайдите в любую соцсеть, где их много, ни одной жалобы или возмущения, в отличие от нашего. Да и многие общаются с родственниками.
У вас есть родственники в Пензе?
anonim_164
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:25
26
Ответ дляДверной_Проем
Так и о наших видео можно то же самое написать, что тянут бухариков и это ипсо. Или это другое?
А вы из окна сами не видите как затаскивают и бьют? Я несколько раз видела. А на улице даже в прошлом году отбили парня толпой.
like 2
anonim_59
ШанельКуКу• 20 июня в 21:25
27
Нет там такого. Это фейк, созданный специально для нас...
woman_facepalming 1
anonim_141
Дверной_Проем• 20 июня в 21:25
28
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вы из окна сами не видите как затаскивают и бьют? Я несколько раз видела. А на улице даже в прошлом году отбили парня толпой.
Нет, не вижу и никого из знакомых не бусифицировали. Получается, смело могу считать, что это ипсо.
anonim_164
Спішу - перекидаюсь• 20 июня в 21:26
29
Ответ дляДверной_Проем
Нет, не вижу и никого из знакомых не бусифицировали. Получается, смело могу считать, что это ипсо.
Ну считайте, если мужа нет.
like 2
anonim_59
ШанельКуКу• 20 июня в 21:28
30
Ответ дляДверной_Проем
Нет, но видео выкладывают.
Снятое на киностудии Довженко... Киностудию, конечно, очень жаль...((
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff