Сонячний зайчик• 20 июня в 23:57

Проголосуйте за стрижку

С какой красивее всего? Можно несколько вариантов.
Зробіть вибір:
вже голосів: 198
Посмотрю/свой вариант
Шалена невинність• 21 июня в 01:23

Невгамовна Бу• 21 июня в 01:26
також спробувала коротку, так наче краще
Вподобайден• 21 июня в 01:47
Ответ дляСонячний зайчик
не, не Катя. Третья мне как-то больше по душе, короткие никогда не носила, но у меня сейчас челка есть, вот пытаюсь разобраться отращивать или нет.
Ваши оленьи глаза подчеркнет короткая. Она молодит и делает задорнее.
Вподобайден• 21 июня в 01:47
Ответ дляНевгамовна Бу
Офигенно!
автор Сонячний зайчик • 21 июня в 02:36
Ответ дляНевгамовна Бу
да, прикольно, но блин как-то страшно, никогда так коротко не стриглась
Вподобайден• 21 июня в 02:37
Ответ дляСонячний зайчик
У вас глаза и овал просят. Вы не представляете, как изменится жизнь и сколько комплиментов наслушаетесь!
Вот пример с Одри:
автор Сонячний зайчик • 21 июня в 02:38
Ответ дляВподобайден
Вот пример с Одри:
класс
ОливьЕЖечка• 21 июня в 08:41
Автор, де чи як ви робили цей колаж в майже вашим обличчям? Бо у мене точно така ж проблема. Проблема чолки. Волосся завжди довге ношу. Але риси обличчя не такі як у вас, тому хочу і собі підібрати. Бо вже декілька років то вкорочую то відрощую чолку. Довга погано лягає, бо волосся важке.
Грабля• 21 июня в 09:13
Ответ дляСонячний зайчик
Хочу узнать что делать с челкой, обрезать или отращивать больше
Зачем вам не актуальная челка с 90х

Грабля• 21 июня в 09:15
Ответ дляСонячний зайчик
и я в интернете вычитала что моднее шторка или без челки
А без интернета вы вокруг себя людей не видите, кто как выглядит с челкой или без?
Крайня невістка• 21 июня в 11:08
Ого, мнения разделились) Мне очевидно, что именно этому лицу симпатичнее всего 3 и 4.
автор Сонячний зайчик • 21 июня в 13:50
Ответ дляОливьЕЖечка
В ЖПТ чат вставила своє фото попросила зробити різні чолки
автор Сонячний зайчик • 21 июня в 13:52
Ответ дляГрабля
при чем тут другие люди, у каждого разные черты и форма лица, цвет и структура волос. То что другим идет мне может не идти. А со стороны мне себя не видно, в зеркале привыкла
Вподобайден• 21 июня в 15:23
Ответ дляСонячний зайчик
класс
Слева или справа?
Грабля• 21 июня в 20:21
Ответ дляСонячний зайчик
Да, но какие бы не были формы и черты, совсем не обязательно делать стрижку прошлого века