Лялькодзьоб• 21 июня в 11:30
Это все Козероги на старости такие?
Мама всегда была объективна. Реалист. Но как пришла старость, после 50 лет начала верить во всякую ерунду. Гороскопы, гадания, порталы и т. д. Интересно, а как у ваших мам Козерогов?
Мию чакри щоденно• 21 июня в 11:33
Автор, 50 лет- это средний возраст, а не старость. А интересы могут и будут меняться совершенно у всех, даже у вас
Мизимец• 21 июня в 11:34
Я, скажімо так, використовую різні способи отримання інформації))
В мене є колода, сама собі іноді роблю розклади)
Бодіпозітівна• 21 июня в 11:35
Мамы не знаю, моя мама не козерог. Но муж моей подруги, ему 62 года, верит во всё это сколько я его знаю, ещё и на теорию плоской земли сейчас подсел, всем рассказывает об этом.
Снегурочко• 21 июня в 11:38
Ні, це окрема людина, я вірю лише в те, що людина сама відповідальна за те, що з нею відбувається в теперішній час, і все, що відбувається тільки наслідок її особистих рішень.
Сама вумна тутички• 21 июня в 11:41
шо за мода пошла обсценивать мам -что вы прицепились к ней?Это ее жизнь- пусть делает и верит во что хочет,каким боком вы там? займитесь своей жизнью,что вы полощите ей кости? вы ее терпеть не можете? задело? правду не хочешь слышать- жмешь тетку синюю. твое обсценивание близкого человека выглядит ничтожно
Все знаю від і до• 21 июня в 11:39
Я козерог, мне 47. Считаю порталы и гадания чушью. Гороскопы-предсказания тоже.
Можу брикнути• 21 июня в 11:41
Ответ дляВсе знаю від і до
так всего 47, через три года резко начнется, да еще и старость
Все знаю від і до• 21 июня в 11:44
Ответ дляМожу брикнути
Нене)) я как-то на полгода окунулась в таро. Потом протрезвела))) недавно нашла специально для меня сделанный расклад. Какая там чухня
Считаю всех кто в это верит - душевнобольными.
хутряна володарка• 21 июня в 11:50
Старость в 50 ? Мама верит в гороскопы а дочь здесь на форуме про козерогов вопросы задает
Лялькодзьоб
• 21 июня в 11:55
Ответ дляСама вумна тутички
А у вас модно писать в темах не по теме?
Мама не Козерог у вас, значит тема не для вас. Что за невоспитанные люди.. Ещё и других рвутся учить.
Сама вумна тутички• 21 июня в 11:56
Ответ дляЛялькодзьоб
ты еще и тупое..
Пупуговка• 21 июня в 11:59
Ответ дляВсе знаю від і до
Я 2 года как наркоман смотрю расклады. Иногда сбывается иногда нет. Так и не поняла, но привычка как наркотик
Allein74999• 21 июня в 12:23
Козерог, 42. И хотелось бы верить, но в гороскопах нет ни капли правды
Дама_с_караваем• 21 июня в 12:31
У меня первый муж с молоду такой был кто-то ему поделал подлил на руках гадал и к гадалкам ходил, но я развелась, еще по морщинам на лбу говорил у кого сколько браков будет))) кстати что в 20 лет был , что недавно говорила с ним все тот же.
Дама_с_караваем• 21 июня в 12:29
Ответ дляНевісточка ж
Козероги обычно не очень в такое верят.
Заблуждаетесь наверное козероги разные
Упругая попка• 21 июня в 12:47
Мне кажется это не от зз зависит. Моя знакомая - козерог, увлекается астрологией и прочими странностями со школы и до сих пор, а нам почти 40, знаю ее с 3 класса
Все знаю від і до• 21 июня в 12:58
Ответ дляПупуговка
Это случайные совпадения, мозг так устроен, что может провести параллели событий в жизни и раскладов
Пупуговка• 21 июня в 13:08
Ответ дляВсе знаю від і до
Скорее всего.
Бывало здесь спрашивала, не напишет, а писал. Все это фигня и развлечение.
Блиск думки• 21 июня в 13:27
Ответ дляЛялькодзьоб
По ходу, Вы заразились от мамы гороскопами. Скоро и гадания с порталами подтянутся