Поліпривіт всім• 21 июня в 17:36
Есть тема нарешать бронь, но отговаривают родств. что сейчаси с ней гребут
Днепропетровская область , кривой рог ,как с этим дела сейчас?
Царівна Жабка• 21 июня в 18:00
Ответ дляSvitlo_
Чого це не можна? Держоргани на 2 місяці, всі інші на 6 місяців - головне щоб не довше чим діє бронь
ну в плане бронь это не основание для выезда, надо что-то еще решать
Царівна Жабка• 21 июня в 18:01
Ответ дляSvitlo_
Відрядження, відпустка
как будто так легко всем дают командировку))
Помаранчова душа• 21 июня в 19:22
Ответ дляSvitlo_
Відрядження, відпустка
А де його взяти те відрядження, намалювати?
Відпустка - це якщо ваш роботодавець погодиться і дозволить, там кучу паперів потрібно.