Мию чакри щоденно• 07 июня в 11:01

А почему отчество Артемович такое редкое?

Вельми шановна• 07 июня в 11:03
Артёмы еще не ’нарожали’ детей. Моему 19. В саду в группе было 3 Артёма.

Бавовнятий Пупс• 07 июня в 11:04
Мій племінник, 17 років, Артем. Один в школі, один в коледжі з таким ім´ям.
ПрипоРошенная• 07 июня в 11:05
Моим 3-м знакомым Артемам 40+, у каждого по 2-3 ребенка. Интересно, какое отчество у этих детей? 🤔
ПрипоРошенная• 07 июня в 11:06
А вы знаете отчество всех ваших коллег, знакомых?
Спішу - перекидаюсь• 07 июня в 11:09
Много знакомых артемов, но артемовичев никогда не встречала . Тоже думала об этом когла то
ЖонДуан• 07 июня в 11:10
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ще немає в них дітей, моєму 27. В класі їх було 2-е, потім частіше почали називати. То ще точно немає діток
Спішу - перекидаюсь• 07 июня в 11:11
Ответ дляЖонДуан
Моим знакомым 30 + и дети есть . В классе было 3 Артема , а мне 35 . И друзей было 2 Артема. Та их много было моего возраста , дети уже должны быть
Шопингмонстр• 07 июня в 11:18
Артемы обычно не ’Daddy material’. Это нечто вертлявое и ушлое, везде и нигде.Как и Артуры.
АсобеннАя• 07 июня в 11:26
Ответ дляВельми шановна
У старшого в класі 5, 33 дитини в класі

АсобеннАя• 07 июня в 11:27
Ответ дляПрипоРошенная
По факту чи у свідоцтві?
иванюся• 07 июня в 12:08
Ответ дляВельми шановна
У меня есть минимум 4 знакомых Артема 40+. Мои внуки, кстати, тоже должны быть Артемовичи/ вны но лет так через 10 как минимум
Вельми шановна• 07 июня в 14:53
Ответ дляиванюся
Мои внуки тоже)) знаю только двух взрослых Артёмов
ПрипоРошенная• 07 июня в 15:21
Ответ дляАсобеннАя
По факту чи у свідоцтві?
В смысле? А в чем разница? Другое дело, что по отчеству сейчас только в официальных документах, инстанциях и ненемолодых людей называют.