sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_67
Чудо в декрете• 21 июня в 21:20

Ви вітаєте ви знайомих чоловіків з днем батька?

якщо ще й він привітав вас з днем матері?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_154
Анонимба• 21 июня в 21:22
1
Нет. И незнакомых тоже нет. И мужа - нет, его сын поздравил, что логично
like 6

anonim_67
автор Чудо в декрете • 21 июня в 21:22
2
Ответ дляАнонимба
Нет. И незнакомых тоже нет. И мужа - нет, его сын поздравил, что логично
А вас поздравляли с днем матери?
woman_facepalming 1
anonim_128
Курочка-чубаточка• 21 июня в 21:22
3
З якого дива?
anonim_154
Анонимба• 21 июня в 21:22
4
Ответ дляЧудо в декрете
А вас поздравляли с днем матери?
Мужчины? Нет, конечно
anonim_48
Мати драконів• 21 июня в 21:23
5
Ні. Лише з днем літнього сонцестояння
heart 1
anonim_67
автор Чудо в декрете • 21 июня в 21:23
6
Ответ дляАнонимба
Мужчины? Нет, конечно
А мен вот поздравил. Он со Львова, это самый главный женский праздник. Думаю теперь как быть с днём отца
woman_facepalming 3
anonim_154
Анонимба• 21 июня в 21:24
7
Ответ дляМати драконів
Ні. Лише з днем літнього сонцестояння
Кстати! Хороший повод.
anonim_154
Анонимба• 21 июня в 21:24
8
Ответ дляЧудо в декрете
А мен вот поздравил. Он со Львова, это самый главный женский праздник. Думаю теперь как быть с днём отца
Он вам муж?
noavatar
Svitlo_• 21 июня в 21:40
9
Ответ дляЧудо в декрете
А мен вот поздравил. Он со Львова, это самый главный женский праздник. Думаю теперь как быть с днём отца
Всмислі головне жіноче свято? Не кожна жінка - мати.

anonim_216
Жена аллигатора• 21 июня в 21:44
10
Нет. И муж меня с днём матери не поздравлял
anonim_117
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня в 21:51
11
Сыкунов и алименщиков
anonim_28
Смажена полуничка• 21 июня в 21:52
12
Ні,сьогодні з хати не виходила навіть.
anonim_70
БезникаЯ• 21 июня в 22:11
13
а почему я должна чужого мужчину с днем отца поздравлять? ))
-
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff