Дона Ко Ко• 25 марта 2014
С какого возраста начали водить деток в кинотеатр?
Дона Ко Ко
• 25 марта 2014
Вот мы страшную начали водить с 3,5 лет...сейчас ей почти 5 ,а младшей 2,8 и очень хотят на Рио 2 пойти,младшая пищшить тоже хочу...но меня останавливает в 3 д,думаю младшая не высидит из за очков..как думаете?
Аноним_830• 25 марта 2014
Старшего с 2,5, младшей 3, но еще не ходим, она не высидит , разные дети.
Аноним_830• 25 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
с очками не советую, мы за лето три раза старшего сводили в неполные пять, так потом и 15 минут телек не мог смотреть, глаза болели ... А вот с 6 лет не болят уже
Ответ дляДона Ко Ко
Пойдите на обычный сеанс, дети разные, но все же такой малышке не высидеть в очках весь сеанс, у меня у самой после 3д голова немного болеть начинает