Клин_Кляйн• 21 июня в 23:04
Что не так с именем Альона?
бЭйбА• 22 июня в 00:22
Ответ дляМати драконів
Альона/Alona
Вариант в загране меня не перестаёт удивлять) Как Ольхи, так и Алуоны) И много других имён
Мати драконів• 22 июня в 00:52
Ответ длябЭйбА
Такая транслитерация. Если фамилию смотреть, то там вообще всё плохо. Вместо G - H, поэтому если не знать, как звучит фамилия в оригинале, то и не прочитаешь сразу
Забагаловка• 22 июня в 01:38
Ответ длябЭйбА
Женщина, вы прививку от бешенства забыли сделать. Вас судя по всему вообще не мама родила, а зеки какие-то, судя по изречениям. Уже бы о душе подумать в таком возрасте, а не хамить на сайте, осторожнее, а то ка бы чего не вышло.
в твоем возрасте - на погост пора.
Твердая валюта• 22 июня в 01:44
Ответ дляКлин_Кляйн
А в паспорте как?
У меня в свидетельстве Анна,а в паспорте заставили написать Ганна,но я Анна,Аня,Анюта,а не то,что там написали без моего согласия!
бЭйбА• 23 июня в 00:44
Ответ дляЗабагаловка
в твоем возрасте - на погост пора.
В моём я только вуз закончила, а вот вы, старушка, задумайтесь. А то потом застреваете между мирами и шатаетесь рыдая. Ускорить? Могу. Это ж надо, возраста моей бабушки и такой хамский отброс, позорище.