П´яна вишня• 22 июня в 00:20
С какого у нас ойшо на 25% дороже мн сайта?
У нас люди богаче, чем в Испании и др странах ЕС… как же достали укр барыги и есовские тоже…
9
6
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:21
По моему у нас и Зара хоум дороже испанской… а что вы хотели?!
4
3
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:22
Ответ длясама себе прекрасная
По моему у нас и Зара хоум дороже испанской… а что вы хотели?!
У нас беднее люди, хотела, чтоб , хотя бы, по аналогичной цене испанской, польской, а не конченную накрутку
10
5
З родзинкою• 22 июня в 00:23
А с куя ли испанский бренд что то должен украинцам? Производите своё и будет дешевле
16
5
1
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:23
Ответ дляЗ родзинкою
А с куя ли испанский бренд что то должен украинцам? Производите своё и будет дешевле
Все Страны ЕС это не Испания
5
4
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:23
Ответ дляП´яна вишня
У нас беднее люди, хотела, чтоб , хотя бы, по аналогичной цене испанской, польской, а не конченную накрутку
Что вам сказать .. не будет по вашему все равно, без обид .. хотите дешевле - везите сами.
5
2
З родзинкою• 22 июня в 00:24
Ответ дляП´яна вишня
Все Страны ЕС это не Испания
Украина в ЕС?
4
2
2
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:24
Ответ дляЗ родзинкою
Украина в ЕС?
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
16
3
1
З родзинкою• 22 июня в 00:24
Ответ дляП´яна вишня
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
Это ваши личные проблемы
9
3
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:25
Продавець платит пошлину на импортный товар, плюс закладывает расходы на логистику.
7
1
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:26
Ответ дляП´яна вишня
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
Если вы нищеброды - может вам смотреть то что вам по карману ?
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
13
1
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:26
Ответ дляЗ родзинкою
Это ваши личные проблемы
Это проблемы не мои личные, какая ваша цель? Вам надо выгородить то, что на нас с нашим фин уровнем ниже Йемена, наживаются, вам ок? Или вы в Польше?
6
5
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Продавець платит пошлину на импортный товар, плюс закладывает расходы на логистику.
Также получает скидки за опт.
6
3
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:27
Ответ длясама себе прекрасная
Если вы нищеброды - может вам смотреть то что вам по карману ?
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
Так вы тоже 🤣🤣 Вы, говорит)
3
1
1
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:27
Ответ дляП´яна вишня
Также получает скидки за опт.
Ну в розницу эту одежду нигде не подают. Имею ввиду для перепродажи
З родзинкою• 22 июня в 00:27
Ответ дляП´яна вишня
Это проблемы не мои личные, какая ваша цель? Вам надо выгородить то, что на нас с нашим фин уровнем ниже Йемена, наживаются, вам ок? Или вы в Польше?
Ещё раз повторяю - мы не в экономическое зоне ЕС. И законы торговли внутри ЕС,на нас не распространяются.
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
9
1
1
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:27
Ответ дляЖертва интернета
Закупка + транспортировка + налог, вот и получается дороже
Опт-скидка, минус налог местный, а он выше, нет.
7
2
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:28
Ответ дляЗ родзинкою
Ещё раз повторяю - мы не в экономическое зоне ЕС. И законы торговли внутри ЕС,на нас не распространяются.
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
6
2
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:28
Ответ дляП´яна вишня
Так вы тоже 🤣🤣 Вы, говорит)
Я не то что прям нищеброд если честно . Но я уже давно не ссу на ойшо и прочее. Вещь - и вещь. И для меня все заменяемо. На украинском рынке масса других брендов, не хуже , только поискать ..
3
3
З родзинкою• 22 июня в 00:29
Ответ дляП´яна вишня
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
Делайте.
1
1
1
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:30
Ответ дляП´яна вишня
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
Ну сделайте. Вам кто не дает?
2
1
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:29
Ответ длясама себе прекрасная
Я не то что прям нищеброд если честно . Но я уже давно не ссу на ойшо и прочее. Вещь - и вещь. И для меня все заменяемо. На украинском рынке масса других брендов, не хуже , только поискать ..
Например? Ленкомбинат?
3
3
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:30
Ответ дляП´яна вишня
Например? Ленкомбинат?
Вы перепуганная? Или просто тревожная по жизни ? Из-за какого-то ойшо так колотиться в 12 ночи 😂
3
2
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну сделайте. Вам кто не дает?
А почему вы меня пытаетесь за ногу укусить? Типа ок? Для вас быть лохом это ок?
6
3
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:30
Ответ длясама себе прекрасная
Вы перепуганная? Или просто тревожная по жизни ? Из-за какого-то ойшо так колотиться в 12 ночи 😂
Вы невоспитанная или просто хабалистая? Сразу хамить в 12 ночи?
4
2
З родзинкою• 22 июня в 00:31
Ответ дляП´яна вишня
Например? Ленкомбинат?
Запустите аналог испанских брендов в Украине, и продавайте испанцам втридорога. А украинцам за полцены. Станете мультимиллионером.
9
1
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:31
Ответ дляП´яна вишня
А почему вы меня пытаетесь за ногу укусить? Типа ок? Для вас быть лохом это ок?
Я вас не пытаюсь укусить. Вы написали можно оформить такс фри. Ну прекрасно. Оформите. В чем проблема?
2
2
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:31
Ответ дляЗ родзинкою
Запустите аналог испанских брендов в Украине, и продавайте испанцам втридорога. А украинцам за полцены. Станете мультимиллионером.
Ответ поступит?
3
2
З родзинкою• 22 июня в 00:32
Ответ дляП´яна вишня
Ответ поступит?
Я вам ответила в первом же комменте. Но до вас не доходит.
4
2
автор
П´яна вишня
• 22 июня в 00:32
Ответ дляЇжак в панчохах
Я вас не пытаюсь укусить. Вы написали можно оформить такс фри. Ну прекрасно. Оформите. В чем проблема?
Почему вы от сути вопроса отходите манимулятивно? Вы сейчас сравниваете физ лицо и группу интендекс, серьезно?
3
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу