sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_166
П´яна вишня• 22 июня в 00:20

С какого у нас ойшо на 25% дороже мн сайта?

У нас люди богаче, чем в Испании и др странах ЕС… как же достали укр барыги и есовские тоже…
like 9 woman_facepalming 6
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_192
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:21
1
По моему у нас и Зара хоум дороже испанской… а что вы хотели?!
crying_face 4 woman_facepalming 3

anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:22
2
Ответ длясама себе прекрасная
По моему у нас и Зара хоум дороже испанской… а что вы хотели?!
У нас беднее люди, хотела, чтоб , хотя бы, по аналогичной цене испанской, польской, а не конченную накрутку
like 10 woman_facepalming 5
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:23
3
А с куя ли испанский бренд что то должен украинцам? Производите своё и будет дешевле
woman_facepalming 16 heart 5 crying_face 1
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:23
4
Ответ дляЗ родзинкою
А с куя ли испанский бренд что то должен украинцам? Производите своё и будет дешевле
Все Страны ЕС это не Испания
like 5 woman_facepalming 4
anonim_192
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:23
5
Ответ дляП´яна вишня
У нас беднее люди, хотела, чтоб , хотя бы, по аналогичной цене испанской, польской, а не конченную накрутку
Что вам сказать .. не будет по вашему все равно, без обид .. хотите дешевле - везите сами.
woman_facepalming 5 like 2
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:24
6
Ответ дляП´яна вишня
Все Страны ЕС это не Испания
Украина в ЕС?
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:24
7
Ответ дляЗ родзинкою
Украина в ЕС?
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
like 16 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:24
8
Ответ дляП´яна вишня
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
Это ваши личные проблемы
woman_facepalming 9 like 3
anonim_32
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:25
9
Продавець платит пошлину на импортный товар, плюс закладывает расходы на логистику.
heart 7 woman_facepalming 1

anonim_192
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:26
10
Ответ дляП´яна вишня
Мы в более нищебродских условиях, понимаете разницу? Мы не бриты и не канадцы
Если вы нищеброды - может вам смотреть то что вам по карману ?
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
woman_facepalming 13 like 1
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:26
11
Ответ дляЗ родзинкою
Это ваши личные проблемы
Это проблемы не мои личные, какая ваша цель? Вам надо выгородить то, что на нас с нашим фин уровнем ниже Йемена, наживаются, вам ок? Или вы в Польше?
like 6 woman_facepalming 5
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:26
12
Ответ дляЇжак в панчохах
Продавець платит пошлину на импортный товар, плюс закладывает расходы на логистику.
Также получает скидки за опт.
woman_facepalming 6 like 3
anonim_118
Жертва интернета• 22 июня в 00:26
13
Закупка + транспортировка + налог, вот и получается дороже
like 3 woman_facepalming 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:27
14
Ответ длясама себе прекрасная
Если вы нищеброды - может вам смотреть то что вам по карману ?
Скажите спасибо что вообще нам возят всё. Мы не камерун слава богу. Но вопрос цены, да
Так вы тоже 🤣🤣 Вы, говорит)
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_32
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:27
15
Ответ дляП´яна вишня
Также получает скидки за опт.
Ну в розницу эту одежду нигде не подают. Имею ввиду для перепродажи
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:27
16
Ответ дляП´яна вишня
Это проблемы не мои личные, какая ваша цель? Вам надо выгородить то, что на нас с нашим фин уровнем ниже Йемена, наживаются, вам ок? Или вы в Польше?
Ещё раз повторяю - мы не в экономическое зоне ЕС. И законы торговли внутри ЕС,на нас не распространяются.
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
like 9 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:27
17
Ответ дляЖертва интернета
Закупка + транспортировка + налог, вот и получается дороже
Опт-скидка, минус налог местный, а он выше, нет.
woman_facepalming 7 like 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:28
18
Ответ дляЗ родзинкою
Ещё раз повторяю - мы не в экономическое зоне ЕС. И законы торговли внутри ЕС,на нас не распространяются.
Или вы предлагаете испанцам за вас доплатить?
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
woman_facepalming 6 like 2
anonim_192
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:28
19
Ответ дляП´яна вишня
Так вы тоже 🤣🤣 Вы, говорит)
Я не то что прям нищеброд если честно . Но я уже давно не ссу на ойшо и прочее. Вещь - и вещь. И для меня все заменяемо. На украинском рынке масса других брендов, не хуже , только поискать ..
like 3 woman_facepalming 3

anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:29
20
Ответ дляП´яна вишня
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
Делайте.
like 1 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_32
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:30
21
Ответ дляП´яна вишня
Вот именно, и таксфри мы тоже можем сделать, и получить скидку. Еще раз)
Ну сделайте. Вам кто не дает?
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:29
22
Ответ длясама себе прекрасная
Я не то что прям нищеброд если честно . Но я уже давно не ссу на ойшо и прочее. Вещь - и вещь. И для меня все заменяемо. На украинском рынке масса других брендов, не хуже , только поискать ..
Например? Ленкомбинат?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_192
сама себе прекрасная• 22 июня в 00:30
23
Ответ дляП´яна вишня
Например? Ленкомбинат?
Вы перепуганная? Или просто тревожная по жизни ? Из-за какого-то ойшо так колотиться в 12 ночи 😂
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:30
24
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну сделайте. Вам кто не дает?
А почему вы меня пытаетесь за ногу укусить? Типа ок? Для вас быть лохом это ок?
woman_facepalming 6 like 3
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:30
25
Ответ длясама себе прекрасная
Вы перепуганная? Или просто тревожная по жизни ? Из-за какого-то ойшо так колотиться в 12 ночи 😂
Вы невоспитанная или просто хабалистая? Сразу хамить в 12 ночи?
woman_facepalming 4 like 2
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:31
26
Ответ дляП´яна вишня
Например? Ленкомбинат?
Запустите аналог испанских брендов в Украине, и продавайте испанцам втридорога. А украинцам за полцены. Станете мультимиллионером.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_32
Їжак в панчохах• 22 июня в 00:31
27
Ответ дляП´яна вишня
А почему вы меня пытаетесь за ногу укусить? Типа ок? Для вас быть лохом это ок?
Я вас не пытаюсь укусить. Вы написали можно оформить такс фри. Ну прекрасно. Оформите. В чем проблема?
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:31
28
Ответ дляЗ родзинкою
Запустите аналог испанских брендов в Украине, и продавайте испанцам втридорога. А украинцам за полцены. Станете мультимиллионером.
Ответ поступит?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_102
З родзинкою• 22 июня в 00:32
29
Ответ дляП´яна вишня
Ответ поступит?
Я вам ответила в первом же комменте. Но до вас не доходит.
heart 4 woman_facepalming 2
anonim_166
автор П´яна вишня • 22 июня в 00:32
30
Ответ дляЇжак в панчохах
Я вас не пытаюсь укусить. Вы написали можно оформить такс фри. Ну прекрасно. Оформите. В чем проблема?
Почему вы от сути вопроса отходите манимулятивно? Вы сейчас сравниваете физ лицо и группу интендекс, серьезно?
woman_facepalming 3 dislike 1 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff