П´яна вишня• 22 июня в 00:20
С какого у нас ойшо на 25% дороже мн сайта?
У нас люди богаче, чем в Испании и др странах ЕС… как же достали укр барыги и есовские тоже…
ПолБатона• 22 июня в 07:37
Ответ дляБойцовская
Я сыну некст покупаю. Он в Украине в 2 раза дешевле
дешевле чем где?
Оябунчик• 22 июня в 08:16
Ответ дляП´яна вишня
Кстати, прикольно, та ‘богачка’, которая тут больше всех распиналась о альтернативе местной, так и не написала, какой 😏 не ‘ссыт она на ойшо’, ну да. Хотя, секонды же тоже существуют для таких.
Нічого не купувала в ойшо і не страждаю. Що там таке незамінне?
Советчица Года• 22 июня в 08:40
Ответ дляП´яна вишня
Все Страны ЕС это не Испания
Я вот купальники кальцедония смотрела. В Румынии они на 900 грн дешевле были, чем в Украине😁
Партизанка• 22 июня в 09:12
Почему вы сравниваете с Испанией - страной-производителем ? Берите уже всю Европу , посмотрите Австрию , например . И прозреете от цен
Белая котичка• 22 июня в 09:23
Интересно а как вы бы продавали свой товар в страну где бензин по цене крыла Боинга, ракеты падают и склады горят? Заложили бы все риски в цену или по доброте душевной даром бы раздавали?
Добрая свекровь• 22 июня в 10:02
Ответ дляП´яна вишня
Все Страны ЕС это не Испания
В иалнвз странах разная цена