Ду да ду да ду• 22 июня в 01:09

Круто же так выглядеть в 50 лет.

Детей нет, живёт для себя и кайфует.
Конотопська відьма• 22 июня в 07:46
Ответ длякотопёс
пёсик умер потому что жила для себя, а не для пёсика. может и хорошо, что детей нет
А для кого нужно жить? Для вас?

МояХатаЗкраю• 22 июня в 08:10
Ответ дляРучки-Крючки
Ну ок, лицо под блюром, но тело то в отличном состоянии
фильтры с коррекцией тела - не? не слышали?
Мусик Пусик• 22 июня в 08:15
в 50 лет уже можно жить для себя даже имея детей))
lelik bolik• 22 июня в 08:18
Почти 50 . Трое взрослых сыновей. Наконец занялась собой и своим здоровьем. Работы конечно ещё много
Красота неземная• 22 июня в 08:23
Ответ дляКошкинДом
Вот гав-гав-гав.
Вы что, новичок на форуме? 😀
Я думала гав-гав молодая, а вот она оказывается как
Показушница• 22 июня в 08:26
Ответ дляlelik bolik
ой, ну вы уже бабушка
lelik bolik• 22 июня в 08:31
Ответ дляПоказушница
ой, ну вы уже бабушка
По факту нет пока. Но поверьте в этом возрасте жизнь не заканчивается.
Бджолина королева• 22 июня в 08:32
И все же ей 50
автор Ду да ду да ду • 22 июня в 08:35
Ответ дляlelik bolik
Вы хорошо выглядите, стройная, просто одежда не стильная, стрижка, цвет, макияжа нет, ну и фильтров.

lelik bolik• 22 июня в 08:44
Ответ дляДу да ду да ду
Да. Много ещё сделать надо, я не спорю. Много лет я вообще не занималась собой
Показушница• 22 июня в 08:46
Ответ дляlelik bolik
я ж и не писала, что заканчивается
Штора с кисточкой• 22 июня в 08:52
Как бы она не выглядела, ей 50.
50 никак не сравнится с молодостью
Б´ю байдики• 22 июня в 08:58
Ботокс, три кіло штукатурки і фільтри
навіть не смішно
АсобеннАя• 22 июня в 09:00
Ответ дляКошкинДом
Вот гав-гав-гав.
Вы что, новичок на форуме? 😀
Что-то 10 тыс шагов не помогают) такая кровь с молоком
ОдинРазНадетое• 22 июня в 09:18
Я подписана на нее , мне тоже нравится эта женщина. Тело реально шикарное.
Вічний двигун• 22 июня в 09:29
Є форумчанка, яку бачу в Тредс, 50+, діти є, чи одна, щось не знаю, за доньку писала точно, виглядає дуже круто, гарна, доглянута, струнка. Молодець! От такі як вона - гарний приклад, але не хочу писати нік, хто знає, той знає.
Вічний двигун• 22 июня в 09:31
Ответ дляlelik bolik
Ви гарна!
Баба на горошині• 22 июня в 09:41
Если есть деньги и желание за собой ухаживать, ребёнок \дети никак не мешают хорошо выглядеть.
Пригаю-цибаю• 22 июня в 10:06
Ответ дляКошкинДом
Жить для себя - тоже вариант. Но как и все , имеет как минимум 2 стороны. Не все так однозначно
2 сторона - это разве что завистливые жабы, которые не могут позволить себе такую жизнь

Бутербродница• 22 июня в 10:14
Та ну. Папики могут слиться. Это всё фасад. За ним могут быть АД и бессонные ночи. А может и нет) никто не знает, кроме неё
Поумничка• 22 июня в 11:38
И главное - без фильтров)))
Триндю-бриндю• 22 июня в 11:38
Ответ дляТеща дочки
Что серьёзно это она?)
Да!!!!!
Стриптизерка• 22 июня в 12:05
Ответ дляРучки-Крючки
Та не придумывайте. Для 50 лет тело норм
я уже поняла что она тренер. но если без спорта- худоба в 50 лет выглядит ужасно
Стриптизерка• 22 июня в 12:04
Ответ дляПоказушница
ой, ну вы уже бабушка
а если фильтр наложить...
Жирафовое варьенье• 22 июня в 12:44
Ответ дляlelik bolik
Вы большая молодец, что трижды родив остались в таком весе и сохранили его
КошкинДом• 22 июня в 13:24
Ответ дляПригаю-цибаю
Завидуют абсолютно все, в разных обстоятельствах. Святых среди нас нет.
КошкинДом• 22 июня в 13:26
Ответ дляАсобеннАя
Не то слово
Хотя , лично я, по лицу вижу там желчь одну а не молоко
Ручки-Крючки• 22 июня в 15:34
Ответ дляМояХатаЗкраю
На меня сколько фильтров с коррекцией тела не налепить, я так выглядеть не буду
МояХатаЗкраю• 23 июня в 06:57
Ответ дляРучки-Крючки
ну если вы под 200 кг - возможно и фильтры вам не помогут. а обычную тетку преобразить легко