Ду да ду да ду• 22 июня в 01:09

Круто же так выглядеть в 50 лет.

Детей нет, живёт для себя и кайфует.
Стриптизерка• 22 июня в 01:10
Не узнаю вас в гриме

КошкинДом• 22 июня в 01:11
Жить для себя - тоже вариант. Но как и все , имеет как минимум 2 стороны. Не все так однозначно
ЛисичкаСестричка• 22 июня в 01:11
Подивіться на тещу молодого Бекхема - їй 70 і купа дітей. Гроші все, і гени.
Плекаю думи• 22 июня в 01:12
Без фильтров есть фото?
Ms. Искренность• 22 июня в 01:14
Там, конечно фильтров куча, но в любом случае, выглядит отлично.

Помню ее из тик-тока или инсты. Фитнесс-тренер.
У нее еще года полтора назад песик умер, которого она очень любила.
Ручки-Крючки• 22 июня в 01:22
Ответ дляСтриптизерка
Не узнаю вас в гриме
Ну ок, лицо под блюром, но тело то в отличном состоянии
Брюлик в стразах• 22 июня в 01:23
Круто, когда есть деньги вот то все слепить
Плекаю думи• 22 июня в 01:25
Ответ дляЛисичкаСестричка
Отож, такое ощущение, шо 50 єто конец жизни
df364tye3• 22 июня в 01:26
Ответ дляMs. Искренность

да все очень , очень ,,,
но объективная реальность познается , бане ,,,
там реально , объективно все как есть ,,,
не путать с блядствомипьянкой,,,

Стриптизерка• 22 июня в 01:30
Ответ дляРучки-Крючки
Видно только что худое,а качество кожи не вижу
Ручки-Крючки• 22 июня в 01:32
Ответ дляСтриптизерка
Та не придумывайте. Для 50 лет тело норм
ОхиИВздохи• 22 июня в 01:40
с фильтрами и на 15 можно сделать
Майструю крила• 22 июня в 01:48
Шикарная женщина! Хочу так же
Ужгород• 22 июня в 02:01
Удалено администрацией...
Смайликівна• 22 июня в 02:08
Так у нее и лица нет. Ни морщин ни мимики.
Как звёзды-на обложках ого-го,а в реальной жизни снимет кто-мама дорогая...
Любовь Калистратовна• 22 июня в 02:23
Там каждое фото, разный чел. Это она так кроить себя успевает?
ГугелП@лАмался• 22 июня в 02:54
Наша Люда. В неї ще дві операції на легенях були. Вона молодець
ГугелП@лАмался• 22 июня в 02:54
Ответ дляСтриптизерка
Вона тренером працює.
котопёс• 22 июня в 02:57
Ответ дляMs. Искренность

пёсик умер потому что жила для себя, а не для пёсика. может и хорошо, что детей нет

КондуктЕр тролейбуса• 22 июня в 05:00
Тю. В 50 уже взрослые дети, с ними прикольно дружить. В таком возрасте дети не нагрузка, а поддержка. Так что нет детей это всё-таки минус, а не плюс.
Выглядит женщина, может и не плохо, фото лица действительно не очень. А вот одета она нелепо, как голодная до внимания, причём именно для мужчин с целью просто время провести, а не для серьёзных отношений.
Короче, голод, нужда, кому-кому - жалкое впечатление от фото. То, что мило в 15, сексуально в 20, уже в 30 спорно. А в 50 вообще нелепо, как бы женщина не выглядела
Гладиолус• 22 июня в 05:29
Это love love love? Такая вдувабельная фифа
КошкинДом• 22 июня в 05:32
Ответ дляГладиолус
Вот гав-гав-гав.
Вы что, новичок на форуме? 😀
Теща дочки• 22 июня в 05:33
Ответ дляКошкинДом
Вот гав-гав-гав.
Вы что, новичок на форуме? 😀
Что серьёзно это она?)
КошкинДом• 22 июня в 05:34
Ответ дляТеща дочки
Что серьёзно это она?)
Вы прикалываетесь? Ну конечно
Теща дочки• 22 июня в 05:40
Ответ дляКошкинДом
Вы прикалываетесь? Ну конечно
Я просто только это фото видела,не узнала её без грима)а сейчас рассмотрела,да тот же фейс
КошкинДом• 22 июня в 05:42
Ответ дляТеща дочки
Да. Тот же злющий мерзющий фейс . Остальное - без комментариев. Мы и так все поняли)
Птиця Говорун• 22 июня в 06:47
Ответ дляКошкинДом
Вот гав-гав-гав.
Вы что, новичок на форуме? 😀
Я смотрю во всех темах она одна из первых комментирует. Человек круглосуточно на форуме. Она здесь работает на полставки?
СкумбріяП8• 22 июня в 06:52
ходить в 50 лет по улице в трусиках - это для меня показатель полного провала и несчастья
Аноним_1858• 22 июня в 07:29
С фильтрами так можно в любом возрасте выглядеть
буреЛОМКА• 22 июня в 07:35
Мне 40 и у меня совершеннолетний ребенок, самостоятельный, живу уже для себя
50 и детей нет -для меня больше печально, чем радостно