Я таке знаю• 22 июня в 07:38

Какие поставить цены на картины, может кто-то продает что-то похожее?

Они новые, уже в доме вешать не будем,
Две поменьше я нашла на сайтах с ценами, а большую не знаю.
Кто продает что то подобное или обставлял недавно квартиру
Ноу коммент• 22 июня в 08:20
Ответ дляПугачиха
оставьте себе если очень крутая))

Пульт от линолеума• 22 июня в 08:22
Ответ дляЯ таке знаю
Я не знаю как вам объяснить. Это как золст но это штамповка хотя она на ощупь и вид как масло. Наверное 3д принтер, я не знаю
Однозначно 3д принтер. Значит, надо делать наценку еще. И на раму, и на принтер. Ставьте 10 000 набором. За такие невероятные интерьерные картины это еще и дешево.
СамавиховуюКота• 22 июня в 08:22
Ответ дляЗахекалася читать
На вкус и цвет как говорится))
Меня не картины затронули а хамство автора, вот я и заступилась за комментатора.
В цікавий час живемо,заступаються за тих хто хамить,а не за того хто відповідає на хамство)Якщо б ви виставили тут свої речі любі і вам відповіли ’зачем єтот хлам’ я на 100% впевнена що вам би це не сподобалось
Захекалася читать• 22 июня в 08:25
Ответ дляСамавиховуюКота
Мнение о вещах и об интелекте это разные вещи не находите?
Я нормально воспринимаю критику вещей. От трусов до ремонта в квартире. А вот называть меня тупой например из-за того,что мне не нравится тоже что и Вам это уже хамство мяго говоря
СамавиховуюКота• 22 июня в 08:26
Ответ дляЗахекалася читать
Ну ви ж якось підібрали слова щоб охарактеризувати картини автора і оцінити їх без хамства,а коментатор про якого ми говоримо не змогла чомусь,то може це свідчить про інтелект,чи я не права?
СкиниУскачи!• 22 июня в 08:27
Ответ дляСамавиховуюКота
Это и есть хлам.
Ніколи не збрешу• 22 июня в 08:27
По 300 грн может купят, чтобы обставить полу пустую сьемную квартиру , но доставка ж золотая будет. Разве что самовывозом
СамавиховуюКота• 22 июня в 08:29
Ответ дляСкиниУскачи!
Это и есть хлам.
Ок
Захекалася читать• 22 июня в 08:31
Ответ дляСамавиховуюКота
Возможно. А возможно и нет. Но даже если и так,то зачем же давать сразу оценку интеллекту? Разве о ней кто-то спрашивал? Этт уже переход на личность. Типа как-’ваши картины хлам’. -’а у вас ноги кривые!’
Ну как то согласитесь, не по теме ответ?
Ну и опять таки,если уж взять конкретно слово хлам то оно абсолютно литературное и не унизительное. Если бы написали ’дермище’ то еще бы можно понять обиду, но это тоже не значит что нужно опускать тут же до уровня личных оскрблений. Иначе чем вы отличаетесь от того,кто высказался грубо в сторону вашей вещи?

Міс Всесвіт• 22 июня в 08:36
Ответ дляМиссис Буркул
можете накинуть 5-10% за раму, хотя как по мне, это самая слабая из трех
А мені, навпаки, вона найбільше сподобалася.
Коли обставляли квартиру, я щось таке шукала. Але саме картину, а не постер.
Слухи-руки не распускаю• 22 июня в 08:37
Да кому нужны эти блесточки, это была мода 2000х
СамавиховуюКота• 22 июня в 08:42
Ответ дляЗахекалася читать
Та там наче про інтелект нічого не було,просто автор написала що хлам в голові(по літературному)тому що якщо подумати,то норм людина дійсно знайде вже якось в своєму словниковому запасі якісь більш адекватні слова,щоб виразити свою думку.Ну і останнім часом тут в любій темі,неважливо про що вона,збігається купа бідолаг щоб просто нахамити і вивести автора на емоції
Зараз все скажу• 22 июня в 08:42
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, нашли образец продаж! Temu! да там любая вещь почти бесплатно, я не покупаю там, потому что не верю их ценам и качеству.
Потому что все это Китай, а в Эпике наценка 150%
автор Я таке знаю • 22 июня в 08:43
Ответ дляЗахекалася читать
Извините, что встряю но человек высказался по поводу вещи.Хлам это оценка. И не самая ужасная. А вы перешли на личные оскорбление сразу, оценивая интеллект человека, хотя такого запроса от нее не поступало. А вот про картины и их оценку вы спросили у форумчан. Или вы рассчитывали что все ахнут от этого декора?
Так вот он действительно очень на любителя. Это кич если уж быть точным и это не оскорбление если что)
Я не просила оценку, а если человек выражается грубыми словами незнакомцам это и говорит о его низком интеллекте
Трейдер кріпти• 22 июня в 08:51
Ответ дляНіколи не збрешу
О согласна, я когда отправляла покупателю, доставка вышла дороже, чем сама картина.
Трейдер кріпти• 22 июня в 08:51
Ах, да вспомнила еще продала картину, которая была маслом, то максимум за 250 грн. И она лучше была, чем типографская печать. Короче итог, с 1000 грн. Купили за 250.
А печать по 70 грн.
Трейдер кріпти• 22 июня в 08:54
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну каждому же свое.
У меня забрали всякие березки-мишки природу. Видно где-то тематическая обстановка. Я иногда удивляюсь, что народ вообще покупает.
Когда-то и покрывала с оленями ссср купили по 600 грн. Какрй-то ресторан нужно была такая тематика. То одежда тех времен. А рыбок этих в шкафу почти у каждого стояла. Загребли аж бегом.
Синиця у спідниці• 22 июня в 08:58
Ответ дляВоленс-неволенс
И потому картины оттуда - это ’хлам’ в смысле художественной ценности
Уравнобешенная• 22 июня в 09:06
Поставте 80% вартості і дивіться на попит, не буде попиту, знижуйте ціну

Телефон Рубика• 22 июня в 09:06
Ответ дляДобрая свекровь
Картини дуже специфічні, як на мене, то трохи депресивні .
Дивлячись яка ціль у вас.
Продати чи заробити на них
За 300 ще може хтось купить. За 2000 навряд чи
Правильний коментар.
Уравнобешенная• 22 июня в 09:07
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну каждому же свое.
Я старі валізи та краватки на кіностудію на 12000 грн продала Хоча хотіла викидати, так що тут можливо, хтось саме таке шукає
Мрії у вирії• 22 июня в 09:16
Незнаю как в Украине, но здесь в Германии такие практически ничего не стоят. На барахолках их за бесценок отдают и никому не нужны толком они. При том за настоящими картинами: масло, холст, дерево идёт очень сильная охота. Немцы очень любят обставлять свою квартиру винтажной, ценной мебелью и таким же винтажным и ценным антиквариатом. У многих квартиры как подобие музея.
Анонім Секретар• 22 июня в 09:16
В Китае такие картины, напечатанные на спецпринтерах, стартуют от 2$.
СкиниУскачи!• 22 июня в 09:32
Ответ дляУравнобешенная
Так и продешевить можно.
Надо начинать с 97% от стоимости.
Раз одела не бу• 22 июня в 09:32
Ответ дляЗахекалася читать
Хлам - это не критика а как раз хамство. Потому что это в грубой манере обесценивает автора и ее вкус. Критика должна быть конструктивной. Ну вот если бы вы повесили дома картину которая вам безумно нравится, пришла подруга и сказала бы ’ну ты и говнище повесила, жесть’ - вы бы ок это восприняли, критика. Или обидно было бы все же?
Летюча помилка• 22 июня в 09:34
налетай - торопись покупай живопись, доставка будет дорогой
СкиниУскачи!• 22 июня в 09:34
Ответ дляАнонім Секретар
Но эти нарисованы вручную. По крайней мере дерево. Остальные лень искать.
Глас_Народа• 22 июня в 09:41
Ответ дляЯ таке знаю
Печать на холсте
Пожмаковна• 22 июня в 09:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы, ваш вкус и покупки должны нравиться вам, а не окружающим.
И если вам нужно чужое одобрение, то точно с другими проблема?
Пожмаковна• 22 июня в 09:55
Ответ дляРаз одела не бу
Взрослому человеку есть дело до оценочных суждений? Кому-то картина нравится, кому-то колхозные ногти, а от большинства ремонтов на вторичке кровь из глаз идет. И? Я бы оценила честность человека, сказавшего мне правду.