Я таке знаю• 22 июня в 07:38
Какие поставить цены на картины, может кто-то продает что-то похожее?
Они новые, уже в доме вешать не будем,
Две поменьше я нашла на сайтах с ценами, а большую не знаю.
Кто продает что то подобное или обставлял недавно квартиру
Томатико• 22 июня в 07:40
Умножьте цену меньшей на коэффициент разницы в размере).
Но, скажу честно, картины слишком специфичны и быстрой продажи не ждите
Я таке знаю
• 22 июня в 07:41
Ответ дляТоматико
А та что с рамой?
Я таке знаю
• 22 июня в 07:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
Зачем этот хлам. Хотя что только не продают
Дорогая девушка с хламом в голове, проходите пожалуйста мимо
Люблю_смаколики• 22 июня в 07:43
Ответ дляЯ таке знаю
К чему это? Я же вас не оскорбляла
Томатико• 22 июня в 07:43
Ответ дляЯ таке знаю
А та что с рамой?
Я при продаже любого товара смотрю на предложения ’конкурентов’. Если нет аналога, смотрю по категории.
В Вашем случае не важно, это будет перо или листья. У них общая категория
Я таке знаю
• 22 июня в 07:44
Ответ дляЛюблю_смаколики
К чему это? Я же вас не оскорбляла
Да? Вы считаете что можете заходить в чужую тему, называть чужие вещи хламом и потом делать вид что все хорошо? Нет не можете.
Я таке знаю
• 22 июня в 07:45
Ответ дляТоматико
Я уже посмотрела
Но вот не могу решить что делать с рамой, понятно что поставлю дешевле епика
Миссис Буркул• 22 июня в 07:46
Ответ дляЯ таке знаю
Я уже посмотрела
можете накинуть 5-10% за раму, хотя как по мне, это самая слабая из трех
Томатико• 22 июня в 07:46
Ответ дляЯ таке знаю
Я уже посмотрела
Ставьте дешевле в любом случае. Частные объявления менее популярны магазинных. Тем более, там большая скидка неспроста - товар залежался, увы
Я таке знаю
• 22 июня в 07:46
Ответ дляМиссис Буркул
с деревом очень симпатичная. это реально картина, или фотообои?
Я не знаю как вам объяснить. Это как золст но это штамповка хотя она на ощупь и вид как масло. Наверное 3д принтер, я не знаю
Я таке знаю
• 22 июня в 07:47
Ответ дляМиссис Буркул
Она вживую очень крутая, прям очень
Я таке знаю
• 22 июня в 07:48
Ответ дляТоматико
Там постоянно скидка именно в эпицентре на картины и декор
Пугачиха• 22 июня в 07:50
Ответ дляЯ таке знаю
Она вживую очень крутая, прям очень
оставьте себе если очень крутая))
Томатико• 22 июня в 07:50
Ответ дляЯ таке знаю
Потому что специфический сюжет. Мало желающих
Я таке знаю
• 22 июня в 07:54
Ответ дляПугачиха
оставьте себе если очень крутая))
Вы читали вопрос в теме?
Трейдер кріпти• 22 июня в 07:59
Ответ дляЯ таке знаю
У меня штамповку картины в раме по 70 грн. Забрали никто у Вас за магазинную цену не купит точно. Даже если в прл цены поставите
Добрая свекровь• 22 июня в 08:00
Картини дуже специфічні, як на мене, то трохи депресивні .
Дивлячись яка ціль у вас.
Продати чи заробити на них
За 300 ще може хтось купить. За 2000 навряд чи
Дивлячись яка ціль у вас.
Продати чи заробити на них
Воленс-неволенс• 22 июня в 08:12
Красивые интерьерные картины. Попробуйте начать с 1000. Потом переставите цену, если не продадутся.
Захекалася читать• 22 июня в 08:14
Ответ дляЯ таке знаю
Извините, что встряю но человек высказался по поводу вещи.Хлам это оценка. И не самая ужасная. А вы перешли на личные оскорбление сразу, оценивая интеллект человека, хотя такого запроса от нее не поступало. А вот про картины и их оценку вы спросили у форумчан. Или вы рассчитывали что все ахнут от этого декора?
Так вот он действительно очень на любителя. Это кич если уж быть точным и это не оскорбление если что)
Рожки-да-ножки• 22 июня в 08:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Хто їх купить за 1000? Он в епіцентрі такі ціни .На Тему знайшла з пір´ям, за 400 грн
Воленс-неволенс• 22 июня в 08:14
Ответ дляЗахекалася читать
Не понимаю-почему китч? Очень многие создают и покупают интерьерные картины для больших домов.
Захекалася читать• 22 июня в 08:15
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну потомучто полностью соответствует определению этого слова.
Воленс-неволенс• 22 июня в 08:15
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, нашли образец продаж! Temu!
да там любая вещь почти бесплатно, я не покупаю там, потому что не верю их ценам и качеству.
Рожки-да-ножки• 22 июня в 08:17
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, нашли образец продаж! Temu!
Я до того, що це дешевий декор, ні хто таке б/ в за 1000 не купить.
Воленс-неволенс• 22 июня в 08:18
Ответ дляЗахекалася читать
Я с Вами полностью не согласна. Представленные картины очень нежные, ни о чем не кричат. Возможно, они копия каких-то полотен, да.
Захекалася читать• 22 июня в 08:18
Ответ дляВоленс-неволенс
На вкус и цвет как говорится))
Меня не картины затронули а хамство автора, вот я и заступилась за комментатора.
Воленс-неволенс• 22 июня в 08:20
Ответ дляЗахекалася читать
На вкус и цвет как говорится))
Вы знаете, хамства тут было достаточно с обеих сторон.