Путающаяся• 22 июня в 11:07
Порекомендуйте, проктолога в Киеве
Возможно есть хорошие врачи на Оболони? Беспокоит геморрой , как лечили ? Всем спасибо
Бабуся Бетман• 22 июня в 11:17
Следить за стулом, не тужиться, если запор, то делать встречные микроклизмы или мягкое слабительное. При обострении Детралекс. Есть еще хорошая мазь Безорнил, но ее надо брать у проверенных продавцов. Немного печёт, но хорошая. Но мне её не врач советовал, нашла на форуме.
Но если прям болит или кровит, то лучше провериться для самоуспокоения. Мне назначали свечи и Детралекс.
Насчёт врача, то есть проктолог Майборода Виктор в частной клинике, но он в другом районе. Когда-то давно к нему ходила, опытный дядька.
Шикаю і викаю• 22 июня в 11:14
18 больница на бульваре Шевченко, возле красного корпуса универа. 3 этаж проктологическое отделение. Врач Комаренко Владимир Александрович
Он меня оперировал в прошлом году
Бабуся Бетман• 22 июня в 11:18
Ответ дляЯсамаякрасивая)
могу порекомендовать в добробуте
Напишите, пожалуйста. Деликатный врач?
А я з косою• 22 июня в 11:25
Путающаяся
• 22 июня в 11:27
Ответ дляБабуся Бетман
Спасибо
Путающаяся
• 22 июня в 11:29
Ответ дляШикаю і викаю
Он меня оперировал в прошлом году
Спасибо.
Ниф_ниф• 22 июня в 11:33
Не була, просто подобається в цілому, гляньте , поки вона приймає Пристая Анастасія Володимирівна
ТрамвайGirl• 22 июня в 11:40
Сходите к остеопату также, напряжение в тазовой диафрагме значительно утяжеляет процесс выздоровления
Ясамаякрасивая)• 22 июня в 11:40
Ответ дляБабуся Бетман
Напишите, пожалуйста. Деликатный врач?
Коцар Олексій Юрійович
ТрамвайGirl• 22 июня в 11:44
Тут лепят рука лицо, а моему мужу остеопат помог, причем за 1 сеанс. А уже на операцию ехать собирался.
Путающаяся
• 22 июня в 16:03
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо