А ось і я• 22 июня в 14:56
После каких препаратов железа у вас было меньше всего тошноты и запоров?
А Я Самая Самая• 22 июня в 15:00
омніфер. перевірила на домашніх і на собі. піднімає феритин.
немає побічних дій
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:00
Только хелатное! Спокойно натощак принимается. По регулярным анализам поднимало ферритин. Проверено. Не травитесь аптечными:(
Мальчун-задирун• 22 июня в 15:00
Таке, 2 к. наніч взагалі без побочок - *1p3b2it*_up*MQ..&gclid=CjwKCAjwuuPRBhAnEiwA2Ji8epq-hYOjKn6u5lLU3RRk_4OZkaCD1UGJ2oUAV50KTDJixBgb9zzoNBoCP40QAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:01
Ответ дляБибер-анонимер
от этого слабое закрепление было, но не критично. не тошнило
Это намного дороже ферохеля и анализ не показал мне повышение ферритина:(
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мольтафер
Вы хоть написали б правильно:(
Бибер-анонимер• 22 июня в 15:02
Ответ дляВірю, я повірив
а у меня есть результат, волосы перестали выпдать, при чем очень быстро, другие препараты так не помогали
Бибер-анонимер• 22 июня в 15:02
Ответ дляВірю, я повірив
сколько вы пили?
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:04
Ответ дляБибер-анонимер
сколько вы пили?
У меня из-за кровотечений была длительная жда. Пила много пазного железа много лет. Самое лучшее и дешевое при этом ферохель.
Бойова• 22 июня в 15:09
Смотря насколько сильно надо поднять. Может вам немного, тогда можно и с айхерб. Но по себе поняла - лучше капельниц нет ничего
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:09
Ответ дляБибер-анонимер
Я автору предлагаю действующий и более дешевый препарат. Зачем пробовать более дорогой, если модно более дешевый?.на выпадение волос ни один мне не повлмял. А только биотин 10тысяч. И то не все фирмы биотина
Манкоголік• 22 июня в 15:14
Ответ дляБибер-анонимер
Мне его рекомендовал эндокринолог
Никак купить не могу
Манкоголік• 22 июня в 15:15
Ответ дляМальчун-задирун
Именно капсулы? Там и таблетки есть
Барвіночка• 22 июня в 15:39
Ответ дляА Я Самая Самая
немає побічних дій
мне тоже подходит
Интимная• 22 июня в 15:49
Тардиферон
Но у меня в принципе и на мальтофере с сорбифером все ок было, просто запоры от них были
Интимная• 22 июня в 15:49
Ответ дляТільки не про гроші
Капельницы и не одна
Да кстати, суфер тема
Привіт з ботойбіччя• 22 июня в 16:05
Ответ дляВірю, я повірив
Вы хоть написали б правильно:(
Да, ошиблась, действительно. Правильно Мальтофер. Назначала врач при беременности.