Веселуха Муха• 25 марта 2014
вот это я умаялась.
Капец, вот это я приустала......перебралась всю зимнюю одежду на стирку , зимнюю обувь перемыла , шапки шарфы в стирку. Еще как подумаю чтт после стирок обратно в шкафы паковать......
Достала все весеннее .
Пока прыгала со шкафа в шкаф .....аж уморилась....
А вы все уже перебрали и попрятали?
Достала все весеннее .
А вы все уже перебрали и попрятали?
Чёрти Шо• 25 марта 2014
Нет, мне лень, да и мелкий 3 мес. с рук не слазит.
А вообще работы дома много и окна еще помыть нужно
я Кукарача• 25 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а прогноз погоды не читали?
что-то слышала про снег, интересно правда?
220В• 25 марта 2014
вот вы умница,а меня хватило только загнать машину на сто,что бы зимнюю резину на летнюю поменять
Аноним_804• 25 марта 2014
Молодцы девчата,а я окна не помыла,вещи не убрала зимние,с работы пока притащусь,уже руки ни до чего не доходят.
Аноним_628• 25 марта 2014
у меня еще веселей. мы делаем ремонт в квартире,живем в другом конце города, поэтому я стираю, сушу, перевожу , складываю в шкаф, достаю нужные веще (все за один раз утащить не возможно) запаковываю шкаф (чтоб пыль не прошла во внутрь)и так раз в неделю минимум..хорошо, хоть машина етсь, а то я б с этими пакетыми чукча б такая через весь город..
Аноним_697• 25 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а прогноз погоды не читали?
О, да, она как всегда чудит. Я тоже все перемыла, постирала и спрятала. Глянула прогноз и поняла, что все делала зря.
Женщинас• 25 марта 2014
Я вот целыми днями на работе, а дома конь не валялся
- везде слой пыли и одежда весенняя вся попрятана ещё... Как же я хочу побыть пару дней дома - порядок навести, чтобы домой было приятно приходить...
Трахтибидох• 25 марта 2014
и я на этих выходных все шмотки перебрала, летнее перестирала - кучу пакетов на радость бомжам вынесла))
Медсестричка• 25 марта 2014
Это вы ЗРЯ!!!!!
на выходных похолодание по всей Украине до заморозков!!!!!
Веселуха Муха
• 25 марта 2014
Ответ дляOrganic
какая вы молодец!!! а я бездельничаю-рукодельничаю весь день))
Я тоже вчера начала такую красоту вышивать
Веселуха Муха
• 25 марта 2014
Ответ дляira28
шапки и шубы,сапоги ,но только сложила в коробки пакеты ,было все чистое ,особо труда не составило
Так с одного шкафа в другой все переносила зимнее с весенним местами меняла, кое что на стирку отправила . А обувь всю перемыла и сушу ...потом по коробками.
Веселуха Муха
• 25 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно с такой малявкой много не наделаешь...
Я только одно окно помыла что со стороны стройки ..а так ещё ветер холодный особо вылазить и потеть с тряпкой.
Веселуха Муха
• 25 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
А я такая радая что не работаю .....и дома дела делаются и побездельничать можно .
220В• 25 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а я наоборот на работе отдыхаю,домом занимается помошница,но вот вещи прийдется конечно самой паковат на выходных.
Женщинас• 25 марта 2014
Ответ для220В
Так я тоже на работе от дома отдыхаю.
Только вот помощницы у меня нет..