Губной рояль• 22 июня в 17:09

Автошкола, кто сейчас учится?

Девочки, ваши инструктора включают кондиционер в машине? Особенно, учитывая такую жару
Love_Love_Love_• 22 июня в 17:17
А як може бути по іншому?

автор Губной рояль • 22 июня в 17:23
Ответ дляLove_Love_Love_
А як може бути по іншому?
Вот так. Ездим с открытыми окнами. С занятия сейчас вышла вся мокрая
ЯНаПэПэ• 22 июня в 17:23
не включали, было 2 инструктора не так давно. Окна открывают и всё
автор Губной рояль • 22 июня в 17:25
Ответ дляЯНаПэПэ
Мои тоже окна только открывают, уже второго сменила
Love_Love_Love_• 22 июня в 17:40
Ответ дляГубной рояль
Скажіть йому якщо не дойде жалійтеся на нього, ви маєте їхати в комфорті.
Love_Love_Love_• 22 июня в 17:41
Ответ дляГубной рояль
А яка цьому причина? Знаю так колись бензин економили.
автор Губной рояль • 22 июня в 17:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Видимо, до сих пор экономят. Не знаю
Колишня муза• 22 июня в 18:05
Ездила в апреле, включали кондер.
Была жаркая неделя.
Love_Love_Love_• 22 июня в 18:06
Ответ дляГубной рояль
Видимо, до сих пор экономят. Не знаю
Ну так бензин оплачуєте ви це по перше, по друге, першиммділом на кожному занятті вас інструктор має вчити що ви можете рушати лише тоді коли переконані у своєму комфорті, сидіння виставлене , дзеркала, фари , тощо в тч кондиціонер