Баба_Воля• 22 июня в 18:22

Ещё одно несбывшееся предсказание советчицы

Скидывайте и свои предсказания сохраненные, сбывшиеся или нет.
Кто знает, когда война закончится? По моей информации, она приостановится в 2030 году, но потом продолжится через пару лет и Крым всегда будет в напряжении я читала
Пффф 100%• 22 июня в 19:28
Ответ дляМалинка
уже 5-й год что-то идёт не так, к сожалению(
Ми не знаємо і не дізнаємось,про що домовляються в нас за спиною. Але зробила висновок,що люди для цих істот нічого не варті.

Покращена• 22 июня в 19:28
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да какая предсказательница? Прогревают народ на мураева. Мертвечука уже не получается поставить, заходят с другой стороны
Да мураев тоже тухлый номер, не знаю, кто на него еще ведется
Мамкиня доця• 22 июня в 19:34
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, а кто помнит, там что-то было, что как деревья зацветут. Года два носили из темы в тему
не ну деревья кстати пока со счетов не сбрасывайте, там было: ’приснилось что возвращаюсь домой, война закончилась и яблони как раз цветут’, а это и через 10 лет возможно.
Дуняша• 22 июня в 19:40
Пока права была девочка с другом Гарри.
Гербарія сушу• 22 июня в 19:55
Ответ дляИграйМойГормон
Вернулось все хорошее - это Тимошенко?😆
которая с пуйлом вась-вась. как и мураев крыса продажная
Бла бла бла• 22 июня в 20:13
Победит Тимошенко..... Это ее предсказание?
Курочка• 22 июня в 20:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
какой мураев? єті уже сбітие летчікі навсегда
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 23:44
Ответ дляПокращена
Уже пару раз попадались тут темы в стиле ’последняя надежда на спасение страны’