Жерица ночи• 22 июня в 18:25
Девочки может есть здесь врачи. Сильный ушиб колена
Был 2 недели назад. Первая неделя норм, и вот вторая неделя, боль адская если коленом что-то задену, потом в течении 30 минут утихает. Хожу нормально и не вспоминаю о колене, если не дотронутся до него. Сейчас муж закинул ногу на меня думала сдохну от боли, как режущая боль внутри. Что это за херня? Отека не, синяк был небольшой , уже прошел
Сіґеле-міґеле• 22 июня в 18:27
Идите на рентген
Я нашла у себя артроз на утро, из нигде.
Легла спать здоровая, проснулась не могу стать на ногу, колено опухшее
Рву и мечу• 22 июня в 18:30
Ща мрт аппарат настрою.
Автор, вы серьёзно? Любимые мои клиенты в больнице. Хорошо, что ночью ком година, а то обычно ночью вспоминают, что срочно надо в больницу, так как пару недель назад что-то случилось
Жерица ночи
• 22 июня в 18:29
Ответ дляРву и мечу
Ща мрт аппарат настрою.
Та может у кого такое было, ну или приблизительно что это может быть, у меня работа на ногах и не беспокоит, вспоминаю только когда такая ситуация
Рву и мечу• 22 июня в 18:30
Ответ дляЖерица ночи
Та откуда же знать. Нужен осмотр. Дальше рентген, или мрт и тд. Зависит от ситуации. Ну вы как маленькая
Не зви чайна• 22 июня в 18:31
Ответ дляЖерица ночи
Вам мрт по-любому, я так грохнулась зимой на льду. Тоже сидела...
Жерица ночи
• 22 июня в 18:32
Ответ дляНе зви чайна
И что-то нехорошее было?
Не зви чайна• 22 июня в 18:35
Ответ дляЖерица ночи
И что-то нехорошее было?
У меня в другом месте. Разрыв связок голеностопа. При том тоже, вроде прошло, но при определенных движениях резкая боль.
Майская киска• 22 июня в 18:36
топати до ортопеда і він відправить на МРТ чи рентген, бо на око не визначити точно. Ой. не факт що то просто забій
Добродійка• 22 июня в 18:37
Очень больно и долго болят хрящи. Скорее всего в суставном хряще трещина
Задолбулька• 22 июня в 18:38
Ответ дляЖерица ночи
Какое такое??? Вы реально не понимаете что это симптом, болезней куча вариантов
Лопух приложите, не поможет если идите к врачу
Жерица ночи
• 22 июня в 18:41
Ответ дляМайская киска
Та просто ушиб прошел бы уже, шандарахнулась в прошлую субботу еще
Борщик• 22 июня в 18:47
В мене ще досі болить іноді, а пройшло три місяці.
Носіть бандаж, буде легше
Жерица ночи
• 22 июня в 18:44
Ответ дляБорщик
Носіть бандаж, буде легше
У меня желание затянуть это место бандажом
Борщик• 22 июня в 18:46
Ответ дляНе зви чайна
От в мене таку коліні, знайомий бувший спортсмен пояснив причину, але я не дуже зрозуміла, щось там з міжсуглобною рідиною повязане, вона довго вядновлюється
Борщик• 22 июня в 18:46
Ответ дляЖерица ночи
Так легше буде. Але до вечора все одно нога втомлювалася і коліно боліло, ще вночі коли рівно лежала нога.
Борщик• 22 июня в 18:48
Я на велосипеді каталися, і наче щось кольнуло незначно. А на другий день почалися болі... Цікаво те, що як пройшло два тижні, то кататися велосипедом стало легше, ніж ходити, став розпрацьовуватичя суглоб
КрестьянинДиор• 22 июня в 19:00
Одноклассница ребенка так зимой упала на улице, был синяк, не обращала внимание. Обратились к врачу через несколько месяцев, сделали снимок, там гной, хотя визуально ничего не было.
Сходите к врачу
ДеньгиНеСдаю• 22 июня в 19:23
Ответ дляНе зви чайна
как лечили? гипс?