Дадосвидания• 22 июня в 21:04
А они могут нам отомстить за отсутствие всего в Крыму? Я переживаю за Киев
А если у нас будет тоже самое
Чучало яблуні• 22 июня в 21:12
Ответ дляВ курсі діла
а шо, у них было хуже?
У нас летом под 40 света нет. Зима- вообще была - еле выжили. Радоваться чему?
радоваться шо выжили!)
Укр_жіночка• 22 июня в 21:12
Ответ дляНе вмію заміряти
Вот такое прочитала в канале, не знаю как к этому отнестись...
Это они от Крыма отвлекают
Крихітка на всі• 22 июня в 21:13
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А чего ты распинаешься?
Иди на учёт в тцк, такой смелый
Море Щастя• 22 июня в 21:13
Ответ дляУкр_жіночка
У вас и тревог нет, чего вам переживать
Сразу цирконы,а так да,нет тревог...
Зубная фея• 22 июня в 21:14
Ответ дляАноним_
Автор, я тоже очень переживаю. Это же они могут не просто отомстить, они могут НА НАС НАПАСТЬ!
Например, рано утром начать бомбить одновременно Черниговскую, Житомирскую, Сумскую, Харьковскую, Запорожскую, Николаевскую, Днепропетровскую, Херсонскую область. И двинуть через Беларусь и зону отчуждения на Киев! Вы представляете этот ужас!
Простите, а вы во времени не заблудились? Или подстебнули авторку?
Колгоспниця• 22 июня в 21:14
Я думаю у них один выход ,банду уйла снести и уйти с территории Украины !!
Завтра не пью• 22 июня в 21:14
Ответ дляАноним_
Для них да, потому что нашим известны все планы. Со стороны Белораши достаточно вывести из строя их нпз и фигачит дронами. Люди они знаете ли заметны со спутника, а также все снабжение
СільськаЛеді• 22 июня в 21:14
Ответ дляЗубная фея
Это был сарказм)
Бува і таке• 22 июня в 21:14
Могут. А что поменяется? Начнут больше рауэкет скидывать? Они и без этого скидывают.
АБВГДэшница• 22 июня в 21:14
Ответ дляЗубная фея
Да подъеЖ же ж
Крихітка на всі• 22 июня в 21:15
Ответ дляСільськаЛеді
Чего у нас не было?
Разрушенного дома ещё не было
А может быть, ответки у рашки сильные
Крихітка на всі• 22 июня в 21:15
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
СільськаЛеді• 22 июня в 21:15
Ответ дляКрихітка на всі
Разрушенного дома ещё не было
А может быть, ответки у рашки сильные
Чего? Разрушенных домов не было?
Ух яка ж Я• 22 июня в 21:16
Ответ дляКрихітка на всі
Не было
Это у них не было. Пока. Домов в руинах, разбитых школ и детсадов, горящих рынков, разбомбленных супермаркетов. Ничего у них ещё не было.
Зубная фея• 22 июня в 21:16
Ответ дляАБВГДэшница
Да подъеЖ же ж
Спасибо, а то интонации не слышишь и не всегда под..б понимаешь )
Море Щастя• 22 июня в 21:16
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Здесь половина даже трудовой в руках не держали,зато в каждой теме политической описываются
Аноним_• 22 июня в 21:17
Ответ дляЗубная фея
АБВГДэшница• 22 июня в 21:17
Ответ дляЗубная фея
Не-не, там же все про про географическую невозможную одновременность все четенько написано)
Крихітка на всі• 22 июня в 21:18
Ответ дляУх яка ж Я
Та и не будет
мадам Везувий• 22 июня в 21:18
Да не ведитесь вы на ипсо, бензина 2 дня нет, а в остальном все там прекрасно, народу куча, на въезд пробки, с продуктами тоже нет проблем.
Водійка хімарса• 22 июня в 21:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Збирає🙈
АБВГДэшница• 22 июня в 21:19
Ответ дляАноним_
А в той простыне написано ’скриньте мою простыню’? Если нет, то не интересно.
И читать лень
ЛюблюДевчонок• 22 июня в 21:20
Насильник, агрессор не может отомстить по определения.
Мстим тут только мы.
Додаю напруги• 22 июня в 21:20
Ответ длямадам Везувий
Шо и очередей за бензином нет и детские лагеря не отменили смены ?
Попихтю та й годі• 22 июня в 21:21
Ага, ответка на ответку). Или мы отвечать не должны?
Нас и так бомбят, что изменится?
АБВГДэшница• 22 июня в 21:21
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви что хатите маскву в вайну втянуть?
А Вы видели мем, как на Януковича падает тарелка по сценарию венка? Я проржалась, а заскринить забыла (