Кому там слова не давали• 22 июня в 21:50
У кого есть знакомые или друзья блогеры?
Отличается ли их реальная жизнь, от инстаграмной? У меня бывшая одногруппница давно начала вести свой блог, что-то там продает (какие-то курсы), пока мы общались - ее жизнь была совсем не такой как она показывала, но и блог у нее был тогда очень маленький. А сейчас не общаемся уже, блог вырос, но думаю что правды там по прежнему мало. А у вас есть такие знакомые или друзья?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да. Показывают реальную жизнь
Да. Много неправды
Нет таких
Ответы
Кому там слова не давали
• 22 июня в 21:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Блог вырос, когда вы перестали общаться??
Нет. Мы давно перестали общаться, она сменила место жительства (страну) и как-то наши пути разошлись. Не из-за блога) так совпало. Но прошло несколько лет и сейчас конечно у нее больше уже блог чем был когда-то
Вся така шо куди там• 22 июня в 21:54
Знайомі є, знаю їх через людину з якою вони співпрацюють. Насправді дуже багато вклали в той блог, але і віддача там відповідна. Насправді дуже прикрашене життя в тому блогу, не брехня а саме прикрашають що ніби і мама самостійно виховує дітей і помічниць ні нянь та кухарки та садовник.... А насправді там цілий штат людей який створює ідеальну картинку.
Мюллерная• 22 июня в 22:13
Ответ дляPrervana
Есть, и не один) Скажем так, процентов на 50 всё приукрашено и выставлено в максимально выгодном свете. Прямого вранья нет, но есть сокрытие деталей)
Вот согласна. Максимально выгодно для них показывают. А когда знаешь как было, потому что был рядом)) смешно
Ответ дляМюллерная
Ну вот да. В заведение на часик заскочили поесть и по стаканчику коктейля выпить, а в блоге потом - вечеринка на всю ночь с блекджеком и шлюхами😆 Упрекнуть в принципе не в чем, событие имело место быть? Имело. Выпивка была? Была. Еда была? Была. Но как говорится, есть нюанс)
Смайликівна• 22 июня в 22:32
Да, моя одноклассница
Блогером была ещё до войны
Во время,раскрутилась по полной
Не совсем реальную жизнь показывает
Она типа патриотка, но там денег много из-за политики и должностей мамы, мужу ничего не грозит, дети уедут за границу учиться
Она показывает мнимый патриотизм, пока сбрасывают деньги и пока бизнес в Украине
Блогером была ещё до войны
Во время,раскрутилась по полной
Не совсем реальную жизнь показывает
Мюллерная• 22 июня в 23:02
Ответ дляPrervana
😂ой. А про подарки и цветы когда начинается, меня это удивляет всегда. Мало того, что все напоказ. Так апломб какой! Ого
Дама-мадама• 22 июня в 23:22
Троих знаю. Конечно, отличается. Особенно у одной-ей муж всё оплачивает. Подобрал ее почти с самого низа. А она про успех успешный и бизнес вещает
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня в 00:07
Есть, знаменитая блогерша, 6 человек смотрит ее эфиры, включая маму. В путешествия с ней больше не езжу, едет на пару часов в Монако и меняет несколько раз одежду, типа была там несколько дней.