Мэри Попкинс• 23 июня в 01:11
Виставила я значить речі
Виставила я речі на продаж. Пару днів назад.
Є нові, вони дорожчі (1500-3000)
Є б/в, відповідно дешевші (від 200 до 600)
Поки ще ніхто нічо не купив і не питав
Але дивлюсь в обрані додали лише найдешевші речі.
Капець, це вже ніхто не купує дорогші речі чи як?
В мене раніше навпаки було, нові швидко забирали, б/в продавалось набагато довше. Що хочу сказати, тенденція не втішна.
Є нові, вони дорожчі (1500-3000)
Поки ще ніхто нічо не купив і не питав
Ответ дляШвабристка
Якраз біднота і шариться по ресурсах, де з рук продають. Середній клас і+ йдуть в магазин, замовляють з магазину, а не купують в непонятних тітоньок.
Это кучи времени надо найти пересмотреть забрать на почте отправить. Я дважды отправляла сама вещи пришедшие, предоплату на пересылку потеряла. До войны 100 грн. Отпала охота.
Ответ дляКрасота неземная
А для чого мені купувати у вас дорогі речі, я і в магазині дорогі можу купити, да і дешеві теж в магазині куплю, розказувати про якість не потрібно, бо зараз якість тканин і шиття зрівнялися і стали однаковими, що в зарі, що в сінсей, і там, і там на 50% перероблений пластик і синтетика, інші 50% пристойні речі за нормальну ціну. А ваші устарівші бренди на любітєля, не кожний готовий витрачатися за бірку і отримати хлам
Та ну синсей линяет все жутко и цвета бледные. Хлопок тончайщий весь, растяшивается.
Зару не люблю, но там выкройки хорошие и расцветки, можно 6айти плотный хлопок еа футболки.
Ответ дляВпораюсь зі всим
якщо у людини є 5К на костюм, то вона купить в магазині новий, просто іншої фірми.
дешеве бв зараз нікому не треба - купу ’банків одягу’ повідкривалось, куди зносять і своє, і беруть те, що принесли інші. раніше вони роздавали тільки ВПО, але наносили стільки, що вони стали роздавать усім.
секонди є.
є сінсей, резерв і т.д. - по знижкам вигідніше, ніж сидіти порпатись в тих оголошеннях.
і от ви пишите, що самі бв не купуєте, і я не купую, і ще сотні таких. як результат - купа людей викладає своє бв, але ніхто його не купує.
до того ж, мені здається, щось сталося з алгоритмами на самих сайтах типу олх і шафи - пошук видає якусь хрінь.
на кідстаф залишилось зовсім мало продавців. раніше заб´єш в пошук ля рош і тобі тисячі об´яв. зараз 2 жалкіє сторіночки. на шафі продавців доущемляли, що нормальні звалили, лишилося чорті шо. олх - завжди у них пошук був дибільний.
тому мені лінь листати без толку всяку хрінь. я вийду в ТЦ і куплю тут і зараз, і дешево.
мені навіть стало лінь замовляти на іноз.сайтах. хоча раніше тільки там і шопилась. епоха онлайн закупів відійшла.
секонди є.
Если кто то хочет кульминация костюм, маловероятно пойдёт и купит за 5000 другой фирмы.или купить кульминация дороже, или с распродажи или за полную цену, ну или вообще н чего не купить,можно ж без костюма сидеть
Ответ дляПотужна махіна
Ні Просто з´явилось багато альтернативного недорогого одягу Он в сінсей можна за 300 купити джинси і за 200 футболку То краще по 5 в сінсеї нових людина купить чим з вашим непонятним чи то бу чи не бу звязуватись В умовному сінсеї зайшов поміняв купив а через олх- плати чекай плати за пошту повертай чекай гроші Та ну його Ще переписуйся чекай на заміри
Та ну я купила в синсее. Юбка хорошаяостпдбное не надо, футболку лучше в секонде куплю, так и покупаю. Но кроме футболок правда и свитера щерсть таи особо ничего не найти.
Джинсы самое ходовые, там или дорого или старомодные.
Юбок нет летних, ну или дорого, шлртлв тоже, платьев. Это все где то еще еадо искать
Качка в тапцях• 23 июня в 11:36
Давно уже не выставляю на олкс вещи и обувь.
Висит годами, а выхлоп минимальный.
На олкс хорошо идёт техника, книги и ТД.
Все вещи выношу в Кошик добра.
Висит годами, а выхлоп минимальный.
Все вещи выношу в Кошик добра.
Пузата Хата• 23 июня в 11:44
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну не знаю.. я допустим продаю джинсы по 1500 грн, которые стоят 10 тыс. Фирма Дизель например
Все новое, с бирками. Когда выставляла модели еще были на сайте. Никто даже не попросит выслать на примерку. Я была бы рада хотя бы чтоб был интерес, но увы, даже вопросов не задают. Куртку продаю Пинко за 5 тыс, она стоит 20. И это все новое с бирками, оригинал
Наверное не актуальные уже модели.
75В• 23 июня в 12:21
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня Дизель за 900 грн с бирками (оригинал) уже полгода никто не берет, но там размер 27. Джинсы не устаревшие, если что)
Сейчас покупательская способность на нуле. Разве что если поставите джинсы за 300-350 грн, то можете быстро продать, а так, к сожалению, будут висеть годами.
Борщик• 23 июня в 12:32
Ответ дляНе вмію заміряти
Может люди просто наелись этим ’чибо’? Его популярность прошла
Люди просто повыезжали в Европу и там этих Чибо на скидках за копейки хоть опой жуй.
Ответ дляРозумашка
У сина є такі підробіток і хобі , в перший день і секонді щось напити.Та це ні дезель, кляйн тощо., для них це несмак, отстой і пенсія.Це щось із Тапаут, Карл Кані, Цугі тощо.Потім у них є група ( хлопці здебільшого) перепродують ці речі.
Тапаут, Карл Кані, Цугі ,,,
я бесконечно стар ,,,
не чего из этого , не знаю ,,,
я бесконечно стар ,,,
не чего из этого , не знаю ,,,
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не перуть вони це.
А де продають, хтозна.
У нас така сама історія з секондом на вагу. Київ. Минулого року там нормально можна було вдітися і на третій день, зараз у перший день після обіду одне лахміття висить.
Зате у секондах з цінами щось є і через два тижні після завозу. Але ж не за копійки.
Шорти 150-200 грн. - це вже з великою знижкою. Зате є примірочні, купуєш не ’на око’.
А де продають, хтозна.
раз постоянно скупают значить есть реализация ,,,
на склад, не кто брать, не будет ,,,
Я такая - жду трамвая• 23 июня в 14:39
У меня пролёты детских вещей H&M и б/у в идеале даже не смотрят ((( На новые вещи ставлю ту цену, по которой купила (обычно по скидке + не учитываю вес), на б/у цены адекватные.
Куда_бежать• 23 июня в 14:43
Ответ дляМэри Попкинс
Дуже сумно. Всі бідніють(
в інших місцях купують - розпродажі в тц, без доставки і наложки - дешевше ніж у вас і з приміркою . Секонди. стоки. багато купують в тік ток і інстграм. Просто відмирає торгівля на маркетплейсах особливо одягом
Бавовнятий Пупс• 23 июня в 14:47
Ответ дляAnna0970
Не в каждом город есть Юск.
Интернет же есть
Невгамовна шахиня• 23 июня в 15:15
Ответ дляAnna0970
Зараз нічого не купують. В мене текстиль (рушники кухонні, постільна білизна Чибо (Німеччина) , раніше продава пакет речей 20 кг. за тиждень-два, а зараз вже півроку пройшло, як закупила, а речі ще не всі продані. Раніше за Чибо майже черги стояли, тільки виставиш, відразу купують. А тепер зовсім не ті торги.
Діти виросли.
Постіль я не купувала Чібо, а дитячий одяг так, саме на кідстаффі паслася.
Ціни були дуже приємні.
От досі куртку Чібо носить син подруги. Це мій старший носив її дві зими, менший одну зиму, і досі у пристойному стані куртка. 122/128 розмір, діти такого віку речі не бережуть.
Ціни були дуже приємні.
Леся Українка• 23 июня в 17:45
Ответ для75В
Добрый день. Фото или где посмотреть ссылку можно?
Чучело-Мяучело• 23 июня в 19:15
Ответ для75В
Джинсы дизель очень на любителя в принципе
Пригаю-цибаю• 23 июня в 19:20
Ответ дляЦідило правди
Спасибо.
Я открыла после вашего сообщения сайт кельвин - действительно цены у них неплохие уже сейчас, скидки -40 , крутяк.
Можно еще спросить пож-ста? А во сколько доставка обходится, небольшая посылка? Надежно ли? Долго ли идет?
из-за того что доллар подрос то стало дороговато, сейчас ко мне едет 7,5 кг вещей, я заплачу 1280 грн где-то, беру самую дешевую морем доставку, мне не к спеху.
Доставка морем зі США 3.80 USD за кг.
Из Европы доставка просто смешная, дешевле чем Новой Почтой по Украине, футболка 70 грн, обувь ~180 грн, все от веса зависит, вот цены:
Німеччина: 3,39 EUR
Іспанія: 3,69 EUR
Італія: 4,3 EUR
Португалія: 4,4 EUR
Польща: 13 PLN
Франція: 5 EUR
Великобританія: 4,19 GBP
До того как курс поднялся, я помню футболка мне стоила 17 грн в доставке, обувь по 40-60 грн. Ну цены просто смешные.
+ по Украине в Киев они мне бесплатно привозят под дом курьер все посылки, если посылки в сумме больше 3 кг (на складе их можно у них собирать и копить, пока не накопится 3 кг, потом автоматически выезжает, в регионы вроде у них от 2 кг бесплатно укрпотой, но в Киев укрпочтой почему-то не отправляют), если меньше то заказываю на НП то 70 грн мне высылают
Слава Богу за все года ни одного от них прокола.
Новая Почта Шопинг тоже отличные, но очень дорогие, а Мист у меня 2 раза украл посылку, я больше с ними не хочу иметь, и воруют из США тотально и один раз они мне порезали случайно обувь, когда вскрывали коробку на проверке, еще такие вечные с ними проблемы просят представить видео инвойсов, вечно вещи на проверки встревают. НП например вообще посылки не вскрывает абсолютно, там можно хоть диаманты привозить, им все равно
Доставка морем зі США 3.80 USD за кг.
Німеччина: 3,39 EUR
Іспанія: 3,69 EUR
Італія: 4,3 EUR
Португалія: 4,4 EUR
Польща: 13 PLN
Франція: 5 EUR
Великобританія: 4,19 GBP
Пригаю-цибаю• 23 июня в 19:25
Ответ дляЦідило правди
Спасибо.
по срокам из Евопроы по разному, самое быстрое приходило 8 дней, но обычно это 10 дней минимально и 21 максимально, в основном приходит за 14 дней
а из США зависит от типа самолет или море
самолет до 10 дней (тут некоторые отписывали что за 3 дня рекорд был, но обычно 5-10 дней), море 35-42 дня
Пригаю-цибаю• 23 июня в 19:35
Ответ дляХочу барабульки
«Все кто носил эти фирмы, сейчас в Европе» 🤣🤣🤣 а что же вас так задержало у нас?😂
а другие богатые покупают по полной цене тут по месту или едут сами покупать. Я одна из немногих кто мониторит чьи-то пролеты и могу у кого-то купить пролет, но ооочень редко попадаются.. раньше драка за вещи была, 3 желающих на объявление и ждут в очереди, если не заберет тот к кому поехало, а сейчас даже вопрос не зададут(((
Пригаю-цибаю• 23 июня в 19:43
Ответ для75В
да, джинсы я вижу вообще нереально продать, я за всю жизнь продала только одни женские джинсы леви за 900 грн пролет. И мужские продала без проблем все что были пролеты, а вот женские, это капец... даже примерить не закажут.... у меня в продаже сейчас 12 джинс накопилось за года. Я уже успела поправиться и на две пары уже попу отрастила, то взяла их и сама ношу))) остальные к сожалению малы и еще одни есть, на которые надо еще наесть 5 кг))))) вот так и лежат мертвым грузом у меня. Хочу понести в магазин комиссионку чтоб висели в зале и люди примеряли, но все руки не дойдут найти такой магазинчик. Сайт The Originals мне не ответили, бренды этих джинс представлены у них на сайте, но мое сообщение осталось без ответа, может надо написать в инсту, не знаю, я заполняла форму через их сайт..
Пригаю-цибаю• 23 июня в 19:41
Ответ дляЧучело-Мяучело
не согласна, у них нереально классная посадка, мне например все джинсы леви под попой мотня висит, а в дизель отлично, у меня очень много пар именно дизель и все сидят идеально по фигуре, мне они идеально зашли, я уже знаю какие размеры идут и какая модель, а все что пробовала заказать и пролет, то они на меня малы просто оказались
Скіфська пектораль• 23 июня в 20:33
Ответ дляКачка в тапцях
Висит годами, а выхлоп минимальный.
Все вещи выношу в Кошик добра.
Висит годами, а выхлоп минимальный.
Все вещи выношу в Кошик добра.
И по чём вы книги продаете? У меня идут очень туго...
Цідило правди• 23 июня в 21:35
Ответ дляПригаю-цибаю
Доставка морем зі США 3.80 USD за кг.
Німеччина: 3,39 EUR
Іспанія: 3,69 EUR
Італія: 4,3 EUR
Португалія: 4,4 EUR
Польща: 13 PLN
Франція: 5 EUR
Великобританія: 4,19 GBP
Доставка морем зі США 3.80 USD за кг.
Німеччина: 3,39 EUR
Іспанія: 3,69 EUR
Італія: 4,3 EUR
Португалія: 4,4 EUR
Польща: 13 PLN
Франція: 5 EUR
Великобританія: 4,19 GBP
Спасибо Вам большое. Вы с такой открытостью и знанием дела написали все, мне приятно, редко такое встретишь здесь.
75В• 24 июня в 11:38
Ответ дляЛеся Українка
Простите, рекламу не делаю.
75В• 24 июня в 11:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знаю, качество у них шикарное, да и модели, если речь идет об актуальных моделях, крутые, но это не классика - не всем подойдет.
75В• 24 июня в 11:47
Ответ дляПригаю-цибаю
Cогласна. У меня Acne Studios за смешные деньги (до 1000 грн) в новом состоянии полгода никто не берет.
Левайс, правда, сразу ушли, но там цена была порядка 350 грн новые.
В принципе, я понимаю, почему джинсы плохо идет. У меня нормальный рост и почти модельные параметры - и то из 8 заказанных джинс моей любимой ТМ G-star raw идеально подошли только 1, остальные - пролет (