120-120-120 (не худею)• 23 июня в 09:18
Я не в белом пальто, но осуждаю.
Я не против абортов которые женщины делают из-за трудных жизненных ситуаций , или по медицинским показаниям. Но делать их просто из-за того что не любишь/те предохраняться, и воспринимать эту процедуру как зубы почитить, и на счёту их уже как минимум 5. ., если не 10. То это дико и бесчеловечно я считаю. И не надо рассказывать что это всего лишь плод а не ребёнок. Это человек, и у него бьётся сердце. (( Осуждаю тех кто делает аборт на поздних сроках. Вспоминаю как сотрудница на работе рассказывала что сделала "заливку " на 7 месяце!! Вторая знакомая как сделала аборт на поздних сроках, и оказалось там ещё и двойня была. Ну как так??
Криниця щастя• 23 июня в 10:20
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не занимаюсь сексом с глупыми мужчинами.
Поделитесь, как вы оцениваете глупый/неглупый?
Миллениалка• 23 июня в 10:20
Ответ дляАяВсёЗнаю
Секс? Нет, я никогда не подвергалась насилию.
при чем тут насилие?
дтп например.... никто его не планирует, но оно случается по глупости
переломы рук, ног и других частей на ровном месте
примеров сотни
где ваш мозг совершенно не при чем
примеров сотни
где ваш мозг совершенно не при чем
АяВсёЗнаю• 23 июня в 10:20
Ответ дляКриниця щастя
Как все, общаюсь предварительно
Мама фіфті цента• 23 июня в 10:20
лучше сделать аборт, чем плодить ненужніх детей, особенно многодетніх нищебродов
Добра, коли сита!• 23 июня в 10:24
Я не то чтобы осуждаю, просто не понимаю, как реально вместо предохранения можно ходить на аборты??
Получать стресс , наносить вред своему организму, Да вообще поход в больницу это что не тяжелее, чем презик натянуть??
Я сейчас говорю именно о тех случаях, о которых сама знаю.. 5-6 абортов в год, 10-14 вообще за несколько лет у двоих
А шо сталося?• 23 июня в 10:21
Ответ дляSvitlo_
Не забувайте, що те ж Євангеліє каже не вбий.
І не суди - це не значить не казати на гріх, що це гріх. А не виносити вироку, типу - будеш горіти в аду, не бачити тобі Царства Небесного.
как в тему про аборты попали мифы древних евреев? давайте ещё греков вспомним или индийцев.
Ответ дляНеГолосую
Так не все верующие и стремятся в то царство. Не все даже христиане . Поэтому каждый сам будет решать , что делать с нежелательной беременностью.
Ті для кого Євангеліє авторитет (а я коментувала саме повідомлення де Євангеліє приводиться як зразок) - хочуть попасти в те Царство. Хто не хоче, для тих Євангеліє не авторитет, і як аргумент не приводять місця з Євангеліє.
А в який релігії закликають вбивати ще ненароджених дітей?
АяВсёЗнаю• 23 июня в 10:21
Ответ дляМиллениалка
при чем тут насилие?
примеров сотни
где ваш мозг совершенно не при чем
примеров сотни
где ваш мозг совершенно не при чем
А при чем здесь это? Мы говорим о выборе человека, а не о обстоятельствах , на которые человек никак не может повлиять.
Криниця щастя• 23 июня в 10:22
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как все, общаюсь предварительно
Ясно, спасибо. То есть, полагаетесь на авось.
А шо сталося?• 23 июня в 10:22
Ответ дляКриниця щастя
берёт интервью у его мамы. смотрит оценки в школе. делает запрос на работу.
Миллениалка• 23 июня в 10:22
Ответ дляАяВсёЗнаю
при том что незапланированную беременность не планируют
ну вот так выходит
НеГолосую• 23 июня в 10:23
Ответ дляSvitlo_
А вам не приходило в голову, что масса людей являются атеистами и не спрашивают разрешения ни у какой религии и сами решают как им жить и рожать или нет ? А так понятно , что живущие по Евангелию будут принимать решение исходя из религиозных правил.
А шо сталося?• 23 июня в 10:24
Ответ дляSvitlo_
Напишіть свої гнівні теради не мені, а людині чий комент, я прокоментувала.
я не гневаюсь. а кто такая терада?
Добра, коли сита!• 23 июня в 10:25
Ответ дляМиллениалка
мозг это хорошо
но вы никогда не попадали в неприятные ситуации?
где вот это западло происходит не по вашей вине, вы этого не планировали, но оно случилось
Я думаю, здесь не про единичный случай ..А именно как об аборте - как о средстве контрацепции
АяВсёЗнаю• 23 июня в 10:24
Ответ дляМиллениалка
ну вот так выходит
Так выходит только у тех, кто не знает , от чего появляются дети и о существовании контрацепции.
Миллениалка• 23 июня в 10:27
Ответ дляДобра, коли сита!
я таких слава богу не знаю
их личное дело
ДеньгиНеСдаю• 23 июня в 10:30
Каждый сам решит. Для меня лучше покончить с собой, чем рожать, а кто-то готов рожать, хоть каждый год. Каждому свое
бЭйбА• 23 июня в 10:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моя знакомая - соседка по студ общаге, просто передумала рожать, пошла на заливку.
другая - работала в чехии, с хахалем чешским рассталась, тоже передумала рожать на 7 или 8 месяце.
Не вірю. В мене сестра двоюрідна була вагітна 3-ю дитиною невідомо від кого. До 6 місяця тітка не знала. З 6-го місяця шукали лікаря, який погодиться на штучні пологи і ні один не погодився, народила
АфродитаПетровна• 23 июня в 10:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кроме всего этого у человека есть мозг, и прежде всего он должен определять поведение человека, а не другие органы.
Ой, так смішно читати тьоток у яких секса вже роками немає і у їх чпікали лиш для розмноження і секс у них був виключно в одній позі без оргазму, вони контролювали кожен поштовх всередині, а тепер у них період невдоволенності.
Перша леді колгоспу• 23 июня в 10:56
Автор, так роблять жінки, які себе не поважають, адже аборт це впершу чергу ризик ускладнень для жінки. Це раніше не було доступних засобів контрацепції, але зараз доступні різні методи, було б бажання.
Аноним_1859• 23 июня в 10:56
Не засуджую, мені пофіг.
Але це так тупо ставитися до свого організму, якщо аборти на конвейері.
волосатое стекло• 23 июня в 11:07
Ответ дляДівчина Гілмор
Ого, на 7 місяці це звичайно жорстоко
как это вообще возможно на 7 месяце?
Гопница-Советчица• 23 июня в 11:49
Ответ дляМааарковная
сейчас куча контрацептивов, это не времена наших мам и бабушек, можно включить голову, и предохраняться. По статистике у нас 32% женщин практикуют ППА, что у людей в голове ... непонятно...
Подождите, щас вам напихают про ППА, что ’5 лет только так и все ок’. Я уже как-то тут спорила с гуру по планированию, практикующими ППА и осуждающими залеты, ага.
Лукава Кішка• 23 июня в 11:49
Ну осуждайте, кто же вам запрещает? всем все равно на ваше мнение 🤷🏻♀️
Мааарковная• 23 июня в 13:04
Ответ дляГопница-Советчица
у меня сестра двоюродная третьего ребеночка сейчас няньчит, тоже про ППА распиналась, ага...
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня в 14:19
содержимое матки других людей вас волновать не должно. пока оно не вылезло наружу - это не человек, а эмбрион. задолбали морализаторы, за своей пи...дой следите