жар-птица Нюра• 23 июня в 10:29
Только у меня такой глюк с лох?
Когда из заказа перехожу в уведомления, мне показывает хз чьи уведомления, но не того человека чей заказ я открыла.
Понятно объяснила?
Понятно объяснила?
1
руки_Крюги• 23 июня в 10:33
у них там периодически разные глюки. на днях не работала кнопка написать в личку. попустило
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу