НеКонец-Света• 23 июня в 12:01

Граница Украина -Румыния (Парубне-Сирет).

Для справки. 12 часов. Вчера в 18:00 прибыли на пункт пропуска, сегодня в 6 утра прошли румынский кордон с фотками и т.д.
Всем путешественникам сил, здоровья и терпения добраться до моря.
Пожмаковна• 23 июня в 12:04
А ще ж і назад так само буде.... І нашо те море, як до нього дорога проходить адом

Мошей ницца• 23 июня в 12:05
Это пздц
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:07
Ответ дляПожмаковна
В моем случае это не критично, так как назад аж в сентябре. Но тем кто на недельку выбрался я бы рекомендовала сильно подумать.
месяцкие• 23 июня в 12:18
Да, это жесть, бедные взрослые, бедные дети.., лучше уж в Карпаты тогда, хотя бы ближе, да, не море, но лучше чем ничего. Будем Бога молить, чтобы быстрее все закончилось🙏 Родной наш Борисполь, поскорее с него летать
Грамотний хвіст• 23 июня в 12:25
Это всегда так было?
Жесть нет слов.
Еду на море второй раз в жизни, ладно первый раз ехала в 16 лет.
Сделали подарок называется, как смотрю эти видео, уже ничего не хочу

Даже учитывая что это подарок …
Жена аллигатора• 23 июня в 12:35
Ответ дляНеКонец-Света
А що вже думати, як більше тисячі євро уплачено. Налаштовуюсь морально, продумую чим себе зайняти, і дитину в той час. Що по туалетах?
ВерСаСе• 23 июня в 12:37
Це автобусом?
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:37
Ответ дляЖена аллигатора
Ребенок не жалуется. Санитарные остановки делают.
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:37
Ответ дляВерСаСе
Це автобусом?
да

Скіфська пектораль• 23 июня в 12:37
Смотрите, назад не вернётесь.
ВерСаСе• 23 июня в 12:39
Ответ дляНеКонец-Света
да
А потягом не було можливості?
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:47
Ответ длямесяцкие
Ага, я вчера утром взяла такси, чтоб ребенка к автобусу отвезти на 7 утра. Мне заломили 750 грн. С Позняков к Магеллану. По факту вышло 900 грн, так как через 100 м вспомнили о забытой вещи. За это нам посчитали как отдельный вызов. При этом мы только со двора выехали и из машины не выходили, нам уже вынесли забытую вещь.
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Смотрите, назад не вернётесь.
Почему?
Дюагональ• 23 июня в 12:55
Обрадували). Я за годину буду там. Відпишу потім що до чого. Їду автобусом
автор НеКонец-Света • 23 июня в 12:58
Ответ дляДюагональ
Пусть вам повезет. Но вы спросите у водил на когда у вас запись. Ваша запись может быть, например, через 2-3 час после прибытия. Т.е.минимально запланированное ожидание уже есть. А дальше как вас реально примут. Но сейчас задержки у Украины нет, вся соль в румынах...
Давно без алко• 23 июня в 13:05
Скотство,и так тяжело до того моря добраться...
Жена аллигатора• 23 июня в 13:45
Ответ дляНеКонец-Света
Про зупинки я знаю, саме про кодон питаю.
Дюагональ• 23 июня в 13:47
Заїхали на Порубне. Перед нами ще один автобус
Жена аллигатора• 23 июня в 13:48
Ответ дляДюагональ
Нехай щастить!

автор НеКонец-Света • 23 июня в 14:41
Ответ дляЖена аллигатора
Нехай щастить!
Удачи. отпишитесь как прошло по времени.
Жена аллигатора• 23 июня в 15:15
Ответ дляНеКонец-Света
Я в суботу виїжджаю. Але я моніторю групу в Телеграм з кордону. Там всі румунські, люди відписуються.
Дюагональ• 23 июня в 15:35
Все. В 13:45 заїхали, в 15: 35 виїхали з румунської сторони. Автобус рейсовий
автор НеКонец-Света • 23 июня в 16:11
Ответ дляДюагональ
Получается нужно ехать в Черновцы и садиться на рейсовый автобус, так как из Киева это идут нерегулярные перевозки…
Жена аллигатора• 23 июня в 16:57
Ответ дляДюагональ
А куди ви їдете ним? В Сучаву? Чернівці-Сучава, чи який рейсовий?
Жена аллигатора• 23 июня в 16:58
Ответ дляНеКонец-Света
Так з Чернівців такі самі їдуть, від тур.фірм. Я такими на море їжджу. Рейсові можливо і є з Чернівців, але точно не в Болгарію, і далі.
Дюагональ• 23 июня в 17:41
Ответ дляЖена аллигатора
Так. Я в Сучавський аеропорт їду. Чернівці-Сучава. Перевізник Tarsin
Жена аллигатора• 23 июня в 18:20
Ответ дляДюагональ
Ясно
автор НеКонец-Света • 23 июня в 19:19
Ответ дляДюагональ
Спасибо за подсказку . Возможно я попробую вашу схему через месяц.
автор НеКонец-Света • 23 июня в 19:21
Ну, что ж. Дорога Киев- Святой Влас заняла ровно 34 часа. Доехал ребенок. Мечтает помыться и лечь спать.
Жена аллигатора• 23 июня в 19:34
Ответ дляНеКонец-Света
А з Сучави літаком в Болгарію?