Туся муся• 23 июня в 12:28
Чем умываются ваши подростки?
Сыну 14, умывался гелем цераве. Дерматолог порекомендовала гель для умывания лярош, после него стало больше высыпать угрей на лице. Использует ещё тоник для лица и крем кутакнил
Что рекомендовали вашим подросткам для умывания?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 июня в 12:40
Я бы посоветовала ещё умываться очищенной или кипяченой водой, а не просто с крана. И менять наволочку на подушке каждые несколько дней. Не использовать синтетику. И исключить из рациона питания сладости.
Мона Лиза• 23 июня в 12:45
Ответ дляпані Солоха
Тоже от Ла Рош прыщи были, cerave норм подошел
а какой именно cerave?
Королева спама• 23 июня в 12:46
Від аптеки ще більше сипало.
Коли жарко, то мочі Аренсіа: зелене або синє.
Коли холодно, і шкіра не так жирніє, голуба пінка Ланком або Estee Lauder ANR.
Туся муся
• 23 июня в 12:50
Ответ дляОноВамнадо
Bioderma розовый , тоник
Какой тоник используете?
КинДза• 23 июня в 13:33
Син також користувався Cerave, зараз вмивається Acnemy , йому більше подобається