Папобус• 23 июня в 12:47

Спека, як ви себе почуваєте.

Як переноситься вами спека? Зловила себе на тому,що зовсім не можу знаходитись на сонці,30 хв. і все лице червоне, мокре,дивлюся на людей ніби нічого ,а я як той печений рак,аж соромно.
Чим списатись в таких випадках? Сухі серветки чи вологі? Це просто капець.
Кучерявочка• 23 июня в 12:48
жду похолодания, хотя бы 20-22

автор Папобус • 23 июня в 12:49
Ответ дляКучерявочка
жду похолодания, хотя бы 20-22
Та дивлюсь на вихідних 32-35...
90x60x90• 23 июня в 12:50
А зачем на нем находиться?
So_so• 23 июня в 12:50
Прекрасно, люблю жару.
автор Папобус • 23 июня в 12:51
Ответ дляSo_so
Прекрасно, люблю жару.
Щаслива людина)
Повелитель бітка• 23 июня в 12:51
Важко.
В нас тут ще і вологість 65% і вище. Сиджу вдома, на вулицю іду після 16.00.
Робота віддалена.
Телепузик• 23 июня в 12:52
Чудесно, наконец-то лето
Кундалина• 23 июня в 12:52
Я в такую жару полутруп
Интимная• 23 июня в 12:52
Жду похолодания

наКоблучках• 23 июня в 12:55
Ідеально, я народилася у середині літа . Обожнюю спеку, зараз чекаю на сестру, підемо засмагати біля річки. Для мене спекотні дні - то абсолютна радість
Голова колгоспу• 23 июня в 12:52
Ужасно. Говорили же, что похолодает
автор Папобус • 23 июня в 12:52
Ответ дляПовелитель бітка
Важко.
Робота віддалена.
Я в лісі працюю,то на відкритих ділянках ще не така волога , а в самому лісі,то жах,що теплиця
автор Папобус • 23 июня в 12:53
Ответ длянаКоблучках
Ах,біля річки краса...
СкрипяСердцем• 23 июня в 12:57
Ответ дляПапобус
Щаслива людина)
1 дезодорант кристал (он помогает сохранять здоровый запах)
2 одежда из льна. Сушит супер, особенно если это на 95% лен и толстый. Очень комфортная на лето ткань
3 знакомые носят мелкие вентиляторы подключаются к павербанку
4 панамка, блайзер.. на голову! Это гипер улучшает состояние
5 распылитель с водой (минеральной)
6 делать массаж для лимфы, массаж ног...
Мюллерная• 23 июня в 12:57
Не люблю таке, не потієш лише якщо лежиш і не рухаєшся, мінімальна активність і вся липка.
ЦібаФу• 23 июня в 12:58
Не очень, я гипотоник, плохо переношу жару. Вот сегодня утром шла в ванную, помню, как подходила к двери, следующее воспоминание я на полу в ванной, бьюсь головой об дверь, и перепуганные глаза мужа. Жду когда похолодает.
автор Папобус • 23 июня в 12:59
Ответ дляСкрипяСердцем
5 распылитель с водой (минеральной)
Ой,дякую вам❤️❤️❤️
Дама с собачкой• 23 июня в 12:59
Ответ дляПапобус
Всегда думала что в лесу прохладно летом, на природе))))
автор Папобус • 23 июня в 12:59
Ответ дляЦібаФу
Обіймаю

ЦібаФу• 23 июня в 13:00
Ответ дляПапобус
Обіймаю
❤️
Любви вам!• 23 июня в 13:00
Отлично
автор Папобус • 23 июня в 13:00
Ответ дляДама с собачкой
Ні,парилка ще та. Земля парує ,дихати немає чим,вже декілька років при цій спеці ось такий ліс.
Поміркована думка• 23 июня в 13:01
Плакаю..нога болит, уже который день не проходит..
Поміркована думка• 23 июня в 13:04
Ответ дляПапобус
А кем работаете? Насекомых, наверное, море...
Дайте згадаю• 23 июня в 13:05
Уникаю перебування в обідній час на вулиці.
Все питаю зарання• 23 июня в 13:17
вчора в офіс їздила в гром транспорті, ледь не здохла
Танцепесенная• 23 июня в 13:17
Мені вадко адаптуватись.
Вчора в 9 ранку ходила на стадіоні, поки діти на плаванні.
Я завжди приділяю цей час свожму тренуванні. То я зайшла в фору червона як рак, лице пливе. Мене касир питала чи мені не погано.
Мені соромно було заходить, але хліба не було вдома і пити хотіла
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июня в 14:08
очень херово. выбежала в магазин в 8 утра и весь день лежу с холодной бутылкой на голове
автор Папобус • 23 июня в 17:40
Ответ дляПоміркована думка
Так,дуже багато. Інженер лісових культур
автор Папобус • 23 июня в 17:41
Ответ дляВсе питаю зарання
Жах(