Не цілуюсь з бодуна• 23 июня в 13:48

А вы когда нибудь предъявляли претензии родителям?

Высказывали свое недовольство их действиями или поступками? Неважно, в отношении вас или вообще
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 июня в 14:21
Ответ длямегамоСГ
Да лучше квартиру купить
Квартира есть

В гости звали?• 23 июня в 14:22
Ответ дляКу-кусик
вы о мелочах, а я о серьезных вещах. Когда мать унижала, оскорбляла, била, подавляла, потом вышла замуж и заставляла отчима называть папой и обнимать его и целовать, потом , когда узнала, что отчим лапал ее дочь подростка, сделала вид, что ничего не произошло и даже не попыталсь поговорить и выяснить ситуацию и много лет спустя она так и не посчитала нужным, хотя бы извиниться, а наоборот еще и запрещает ненавидеть отчима, плохо о нем говорить и т.д.Вы даже не представляете, какие бывают родители(((
Таких даже обсуждать не стоит это просто маргиналы , таких нужно забыть как страшный сон и даже не выяснять почему это было так
Мальчун-задирун• 23 июня в 14:22
Нет, бессмысленно. Ни к какому консенсусу все равно не придем, так как изначально мы в неравных условиях. Мужу могу высказать, там есть что обсуждать и что можно теоретически изменить.
Ку-кусик• 23 июня в 14:25
Ответ дляВ гости звали?
как раз не маргиналы, отчим с высшим образованием, руководителем был много лет и имел прекрасную репутацию, а мать мою, так институте, в котором она работала, вообще ангелом считали.Забыть, к сожалению, не получается(( так, на время становится легче, но периодически накрывает((
мегамоСГ• 23 июня в 14:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Квартира есть
Супер !
Мандолина Бу• 23 июня в 14:27
Да. Мама любит сказать грубость под соусом ’а что я такого сказала’. Сразу пресекаю, объясняю ненормальность таких выражений. Она считает это претензиями)
Стрекозей• 23 июня в 14:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А родители как реагировали на ваши претензии?
Объясняли почему так поступали, это запрещали, за то ругали. И я сейчас понимаю, что были совершенно правы.
Швабристка• 23 июня в 14:38
А сенс? Є машина часу?
Вже все моє, мені справлятись.
Ставши мамою, я багато чого зрозуміла про батьків. Але дітей ростила кардинально інакше. Не в соромі і страху
Цвірінь• 23 июня в 15:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не понимаю вашей логики. Типа я куплю ему машину и он захочет водить? У меня другая причинно следственная связь.
Так может он и на права не сдаёт, потому что мазда ему не всралась, а хочется чего то покруче)

Продаю витрішки• 23 июня в 15:19
Бывало но по мелочи. Мама отвечает что я делаю из неё монстра.
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 июня в 15:20
Ответ дляЦвірінь
Может быть)
Цвірінь• 23 июня в 15:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Может быть)
Он не предъявляет вам никаких претензий?
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 июня в 15:46
Ответ дляЦвірінь
Предъявляет
Вилосипедниця• 23 июня в 16:35
На любую мою предъяву папа всегда говорил: понимаю, что тебе очень не повезло с родителями, но придется с этим смириться. Ты подрастешь и все сделаешь правильно.
Я выросла и копия своих родителей 😂 Теперь уже своим детям на их предъявы сочувствую и обещаю, что уж из них точно вырастут идеальные родители.
Но, честно говоря, особых претензий у меня не было и нет. Так, мелкие подростковые закидоны не считаются. Всегда знала, что мы с сестрой для них самое дорогое и важное. Ну, да, ночевать на даче в компании почти знакомых парней нельзя… звери, а не родители 🤷‍♀️😂
Плакулька• 23 июня в 22:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
По разному реагируют в зависимости от ситуации. По малолетству мозги иногда вставляли на место, сейчас иногда прислушиваются. А что не так? В чем ваш интерес я так и не поняла.