Не цілуюсь з бодуна• 23 июня в 13:48
А вы когда нибудь предъявляли претензии родителям?
Высказывали свое недовольство их действиями или поступками? Неважно, в отношении вас или вообще
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 13:51
Ответ дляПлакулька
Да. А что?
Просто интересно. Как они отреагировали?
1
Малявка ще та• 23 июня в 13:51
Да. Когда была подростком, была чуток долбанутая. Потом когда подросла, извинилась.
Парасюха• 23 июня в 13:52
к отцу у меня претензий никаких. к матери есть, но озвучивать их бесполезно, я понимаю что надуется и обидится, но толку от этого не будет
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 13:53
Я однажды. Когда училась в институте, заочно, моей маме что то не нравилось, типа я плохо готовлюсь. Она начала мне приводить в пример Мань, Валь, Кать каких то. А я ей говорю, а вот Тане на 18 лет родители Мазду подарили. Ох и было мне.
5
Малявка ще та• 23 июня в 13:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Просто интересно. Как они отреагировали?
Мои сказали: «Сожалеем, что мы не смогли стать для тебя достаточно хорошими родителями. Думаем, ты станешь настолько крутой мамой, что нашим внукам крупно повезет и они будут тебе только благодарны, и никаких претензии не предъявят»
1
Не заздріть тьоті• 23 июня в 13:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я однажды. Когда училась в институте, заочно, моей маме что то не нравилось, типа я плохо готовлюсь. Она начала мне приводить в пример Мань, Валь, Кать каких то. А я ей говорю, а вот Тане на 18 лет родители Мазду подарили. Ох и было мне.
То ви вже своїй дитині на 18 р Мазду подарували?
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 13:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
То ви вже своїй дитині на 18 р Мазду подарували?
Нет конечно, я его не могу заставить на права сдать.
Не заздріть тьоті• 23 июня в 13:56
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет конечно, я его не могу заставить на права сдать.
То єдина причина відсутність прав?
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 13:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
То єдина причина відсутність прав?
Да
1
ЧупакабраЗеБест• 23 июня в 13:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Просто интересно. Как они отреагировали?
ахаха, как реагировали? это знаете как комар проитв слона.
’Да ты сама во всем виновата’ ты ж видеть ничего хорошего не хотела, я ж тебе говорила Лена, давай попоьем травки, а ты такая нееееет, не хочууууу, дурой была дурой и помрешь, тебя чужие люди научат жить!’
’Да ты сама во всем виновата’ ты ж видеть ничего хорошего не хотела, я ж тебе говорила Лена, давай попоьем травки, а ты такая нееееет, не хочууууу, дурой была дурой и помрешь, тебя чужие люди научат жить!’
1
1
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня в 14:01
у меня замечательные родители, но один раз в жизни я устроила им скандал и предъявила свои претензии и бросила ключи от квартиры подаренной. Причина - мои родители были против, чтобы я ушла от мужа - ой как ’жеШ’ так такой хорошенький зять, такая бусинка и лапочка, но я ушла к любимому человеку.
В гости звали?• 23 июня в 14:03
Нет у меня прекрасные родители , какие могут претензии вообще к родителям , в детстве но я этого не помню . Во взрослой жизни естественно нет
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:03
Ответ дляВ гости звали?
Нет у меня прекрасные родители , какие могут претензии вообще к родителям , в детстве но я этого не помню . Во взрослой жизни естественно нет
Ну моя знакомая предъявляет, что ее не отдали в балетную школу, хотя она прошла отбор, но денег не было платить.
1
1
Смячиком• 23 июня в 14:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет конечно, я его не могу заставить на права сдать.
Врете. Была бы машина, были бы права
2
1
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:06
Ответ дляСмячиком
Врете. Была бы машина, были бы права
Вы предлагаете купить права? Смысл их покупать, если он не хочет водить?
Смячиком• 23 июня в 14:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы предлагаете купить права? Смысл их покупать, если он не хочет водить?
Я предлагаю не искать причину не купить машину ребёнку. Пусть стоит его подарок, он сам и распорядится.
4
Ку-кусик• 23 июня в 14:06
Ответ дляВ гости звали?
Нет у меня прекрасные родители , какие могут претензии вообще к родителям , в детстве но я этого не помню . Во взрослой жизни естественно нет
ну так у вас прекрасные родители, поэтому и не было претензий, но не всем так повезло((
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:06
Ответ дляСмячиком
Я предлагаю не искать причину не купить машину ребёнку. Пусть стоит его подарок, он сам и распорядится.
Не понимаю вашей логики. Типа я куплю ему машину и он захочет водить? У меня другая причинно следственная связь.
5
Смячиком• 23 июня в 14:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не понимаю вашей логики. Типа я куплю ему машину и он захочет водить? У меня другая причинно следственная связь.
Ему не обязательно иметь права, может его кто то катать будет.
5
В гости звали?• 23 июня в 14:10
Ответ дляКу-кусик
ну так у вас прекрасные родители, поэтому и не было претензий, но не всем так повезло((
У меня в окружении есть куча подруг которые считают им что-то должны родители и только срут им на голову и так далее . Тут больше от восприятия зависит .
2
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:11
Ответ дляСмячиком
Ему не обязательно иметь права, может его кто то катать будет.
Его такси катает
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
Смячиком• 23 июня в 14:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Его такси катает
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
У Вас прав тоже не было, но свою маму Вы упрекнули.
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:12
Ответ дляСмячиком
У Вас прав тоже не было, но свою маму Вы упрекнули.
Были
Я в 18 лет получила, оплатила бабушка , если что
Я в 18 лет получила, оплатила бабушка , если что
Ку-кусик• 23 июня в 14:13
Ответ дляВ гости звали?
У меня в окружении есть куча подруг которые считают им что-то должны родители и только срут им на голову и так далее . Тут больше от восприятия зависит .
вы о мелочах, а я о серьезных вещах. Когда мать унижала, оскорбляла, била, подавляла, потом вышла замуж и заставляла отчима называть папой и обнимать его и целовать, потом , когда узнала, что отчим лапал ее дочь подростка, сделала вид, что ничего не произошло и даже не попыталсь поговорить и выяснить ситуацию и много лет спустя она так и не посчитала нужным, хотя бы извиниться, а наоборот еще и запрещает ненавидеть отчима, плохо о нем говорить и т.д.Вы даже не представляете, какие бывают родители(((
2
Стрекозей• 23 июня в 14:14
Предъявляла, пока была молодая и глупая. Повзрослела, поумнела, сама стала мамой и поняла, что нечего мне им предъявлять. Родили, растили, как могли, учили, лечили, кормили, одевали, в детдом не сдали - уже молодцы.
3
2
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:16
Ответ дляСтрекозей
Предъявляла, пока была молодая и глупая. Повзрослела, поумнела, сама стала мамой и поняла, что нечего мне им предъявлять. Родили, растили, как могли, учили, лечили, кормили, одевали, в детдом не сдали - уже молодцы.
А родители как реагировали на ваши претензии?
автор
Не цілуюсь з бодуна
• 23 июня в 14:16
Вы можете своим родителям сделать замечание? Или сказать, что они не правы? Или все идеально складывается?
мегамоСГ• 23 июня в 14:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Его такси катает
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
Я покупаю машину своему сыну, но катается на ней кто то другой? Во прикол. Большего бреда я не слышала.
Да лучше квартиру купить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу