Бочка порохУ• 23 июня в 14:21
Сколько лет вашему телефону?
Мой или 22 или 21 года, к обеду разряжается, в прошлом году меняла аккумулятор, но этот тоже сдох. Муж говорит, что это из за того, что я плохо с ним обращаюсь, дозаряжаю, пользуюсь им пока он на зарядке. А мне кажется, что ему уже на покой пора.
Правила правильной зарядки конечно тоже немного влияют на срок службы батареи. Но основной фактор - это качество самого аккумулятора.
Я в том году в шкафу нашел старинный коммуникатор asus. Ему лет 17 если не больше. Заряд на батарее был в районе 1.8 вольт. Что по всем правилам означает что батарее кирдык. Но. Я его зарядил аккуратно и что? Батарея продержала более недели. Что по срокам почти как у нового. Тогда этот гаджет стоил 600 долларов и сделан очень качественно
Своего не предлагать• 23 июня в 18:16
Ответ дляМолчавочка
А куда старый?
Родственники или обмен на новый