Язикувата Хвеська• Изменено 23 июня в 21:32
У вас адекватный робот пылесос? Не пойму, то ли мой тупой, толи слишком умный
Ездит как ему захочется, то один раз пройдется по траектории уборки, то в одной комнате пол часа крутиться по несколько раз, при том что загрязнённость везде одинаковая, то развернется не по траектории, то остановится подумать, то еще что, то ездит как бык.. то едет в одну комнату убираться, потом ему взбрендит поехать покататься просто так в другой, потом снова возвращается продолжать уборку. То едет за кошкой и стоит просто рядом с ней. И это я купила самую последнюю модель. То ли он такой тупой, то ли слишком умный для моего понимания...
Сердючка• 23 июня в 21:33
Я за ним не слежу, пылесосит нормально, по приложению видно как ездил, вроде все объезжает, а порядок не знаю
ХаДиДиШь• 23 июня в 21:39
Мій прибирає нормально. Роки два тому було що на стіни залізав :) то я, того Спайдермена, носила в сервіс :) замінили датчик по гарантії (десь робот його подряпав..) і знов все стало Ок
Може у Вашого з мапою шось? Спробуйте видалити і хай ще раз промалює мапу..
Він у Вас завжди так їздив, чи з якогось дива почав?
Борець за гаманець• 23 июня в 21:51
Может ему надо датчики протереть?
Или отправить отчет производителю с вопросом WTF?