Доброго дня, шановні!)
Потрібно трошки одягнути мою свекруху, декілька інтернет магазинів я знаю, але вона хоче,щоб була можливість поміряти і т.д.
Не підкажете, де є в Києві магазини з такими розмірами)
Заздалегідь дякую за відповіді!
Ответ дляСтатус Ква
а яка це вага?
Вага 130кг, нажаль наслідки лікування, і то це вона вже трохи схудла
Ответ дляПомидорина
Даринок. Много магазинов на большие размеры.
Дякую, отже махнем туди)
Сподівалась може десь щось на правому є)
У меня… 2 гардеробные новых и б/у фирменных вещей. Мама была в бедрах 160 см. Рост 160, так как если б/у, то брюки подрублены под этот рост.
Все вещи современные, она обожала шоппинг. В основном вещи немецкие. От трусов до верхней одежды. Есть абсолютно все.
Можете написать мне в личку.
Территориально - Майдан
Можете написать мне в личку.
Территориально - Майдан