Ласкове телятко• 23 июня в 16:21
Какая судьба Крыма? Какое будущее?
что думаете
17
5
Крошечка-хаврошечка• 23 июня в 16:23
В первый раз что-ли, читайте историю когда и как и почему, и что дальше
6
2
Біток чи ефір?• 23 июня в 16:24
Думаю що ви реально вже задовбали диванні нксперти, як задонатити то ви не підтримуєте війну, як воювати то нахай йдуть воюють добровольці, а як пісятисб кіпятком від бойових перемог і аналізувати успіх ви перші.
7
2
2
Херсон це Україна• 23 июня в 16:25
Его, в любом случае, затопит, когда все ледники растают. Не достанется никому
9
1
ЗновЗдоров• 23 июня в 16:25
В Криму мають жити кримські татари, це їх земля. Не русні і навіть не українців, а татар
30
5
4
2
2
1
Стефанія• 23 июня в 16:25
Будуть драпать на калмыкию свою. Пооткрывали там свои бизнесы, ишь. Это мой Крым, Украинский.
22
12
3
КрестьянинДиор• 23 июня в 16:26
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Как будто ваших родственников кто-то будет спрашивать
13
2
2
Стефанія• 23 июня в 16:26
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Вой такой стоит, уже пакуют чемоданы.
10
6
2
1
Біток чи ефір?• 23 июня в 16:28
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Ваші родствєнікі це канєшно аргумент
9
2
Крошечка-хаврошечка• 23 июня в 16:28
Ответ дляСирОжино пирОжино
2022 Крымнаш
2026 Намкрышка
2026 Намкрышка
С 2014
4
Байрактара• 23 июня в 16:30
Мне пофиг на Крым, но зато я замечаю почти не прекращающиеся в последнее время тревоги в Харькове, залетающие в Харьков фпв-дроны и кабы.
12
5
3
Області пітьми• 23 июня в 16:31
Ответ дляНе танцую- но пою
Крым вернется в неньку!
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 23 июня в 16:31
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С 2014
Я про кримнаш чула ще у 1993, коли піднімалися на Аюдаг, там кацапня тоді була з нами з орла.
1
КаРаКаТиЦа• 23 июня в 16:31
Ответ дляничевока
Лучше опишите какая у нас судьба , это более важная информация
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 июня в 16:32
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я про кримнаш чула ще у 1993, коли піднімалися на Аюдаг, там кацапня тоді була з нами з орла.
Это да и флаги везде висели, никого не смущали ж тогда
СирОжино пирОжино• 23 июня в 16:32
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Області пітьми• 23 июня в 16:33
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 23 июня в 16:33
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 23 июня в 16:34
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Так обратно и не надо, сами поедут в Таганрог или Ростов. В Крыму скоро единственным источником денег будут военные и пенсионеры
8
1
Області пітьми• 23 июня в 16:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 23 июня в 16:34
Ответ дляБіток чи ефір?
Думаю що ви реально вже задовбали диванні нксперти, як задонатити то ви не підтримуєте війну, як воювати то нахай йдуть воюють добровольці, а як пісятисб кіпятком від бойових перемог і аналізувати успіх ви перші.
Победобесие какое-то
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу