sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_178
Ласкове телятко• 23 июня в 16:21

Какая судьба Крыма? Какое будущее?

что думаете
показать весь текст
clown_face 17 woman_facepalming 5
169 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_53
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:01
61
Ответ дляОбласті пітьми
многим срать на обстрелы с крыма, тут главное мантра крым наш...скоро победа...неужели вы ещё тут этого не уловили?
Нет, не уловила
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.

anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:02
62
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
еще раз спрашиваю ваш муж воюет?
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия крым..
like 4 dislike 2 woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_203
КликОЛЬКА• 23 июня в 17:01
63
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.
crying_face 3 woman_facepalming 2 like 1
anonim_203
КликОЛЬКА• 23 июня в 17:02
64
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Жена тцкуна или прихвостень власти?
like 5 woman_facepalming 4
anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:02
65
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, не уловила
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.
та он у Борщика трагедия всей жизни крым....с ней и пообщайтесь...
face_with_tears_of_joy 4
anonim_53
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:02
66
Ответ дляВикачую яйцями
Це ви спробуйте дивитесь не тільки земарафон, в ще реальні відео з того же Криму для початку
И что там реально? Все хорошо, прекрасная маркиза?
clown_face 1
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:02
67
Ответ дляКликОЛЬКА
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.

broken_heart 1
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:03
68
Ответ дляКрестьянинДиор
И что там реально? Все хорошо, прекрасная маркиза?
Не настільки погано як у нас
crying_face 1
anonim_53
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:04
69
Ответ дляВикачую яйцями
Не настільки погано як у нас
Аааа, ну тогда пусть продолжают нас обстреливать
clown_face 1

anonim_17
Куда ж без меня• 23 июня в 17:04
70
Ответ дляничевока
Лучше опишите какая у нас судьба , это более важная информация
А вы не понимаете, что вопрос не о жителях Крыма, а о стратегическом его значении? Нет дорог-нет поставок оружия и топлива в те же Херсонскую и Запорожскую области?
like 3 clown_face 1
anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:04
71
Ответ дляКликОЛЬКА
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.
за то как красиво админы подчищают...и оставляют бредни про крым наш...и бла...бла....
broken_heart 1
anonim_162
Борщик• 23 июня в 17:05
72
Ответ дляОбласті пітьми
еще раз спрашиваю ваш муж воюет?
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия крым..
Конечно трагедия( я Крым обожаю для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
woman_facepalming 1 clown_face 1
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:05
73
Ответ дляКрестьянинДиор
Аааа, ну тогда пусть продолжают нас обстреливать
Ну поки же обстрілюють? Яким чином, якщо все перекрили?
woman_facepalming 1 clapping_hands 1
anonim_162
Борщик• 23 июня в 17:06
74
Ответ дляКликОЛЬКА
Жена тцкуна или прихвостень власти?
Нет конечно, к этим мразям не имею отношения
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:06
75
Ответ дляБорщик
Конечно трагедия( я Крым обожаю для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
Ви зараз де територіально?
like 2
anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:06
76
Ответ дляБорщик
Конечно трагедия( я Крым обожаю для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
чужими руками говно месила...это про вас.
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
heart 2 like 1
anonim_53
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:06
77
Ответ дляВикачую яйцями
Ну поки же обстрілюють? Яким чином, якщо все перекрили?
А где вы прочитали что все перекрыли?
clown_face 1
anonim_162
Борщик• 23 июня в 17:07
78
Ответ дляВикачую яйцями
Ви зараз де територіально?
Киев, а Вы?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:08
79
Ответ дляКрестьянинДиор
А где вы прочитали что все перекрыли?
Ще ні? Отож. Щось вважається, що все і не перекриють
clapping_hands 1

anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:08
80
Ответ дляБорщик
Киев, а Вы?
вам надо перебраться хотя бы в Одес. область, и оттуда вещать про свою любовь к крыму и потерю ...потерь...
clown_face 2
anonim_53
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:10
81
Ответ дляВикачую яйцями
Ще ні? Отож. Щось вважається, що все і не перекриють
Ну кто-то когда то верил, что Крым вскоре после аннексии признают. Так что не всегда то, что кем то считается потом реализуется. Поживем, увидим.
anonim_162
Борщик• 23 июня в 17:10
82
Ответ дляОбласті пітьми
чужими руками говно месила...это про вас.
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
В чем хитрожопство? Я не подначивала на войну и на Майдане не прыгала, мне отлично жилось и устраивала территориальная целостность Украины и отсутствие войны. Кто заварил - пусть и воюет. Все честно
woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_127
Викачую яйцями• 23 июня в 17:12
83
Ответ дляБорщик
Киев, а Вы?
Київ не турбує? Тільки Крим?
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
broken_heart 2
anonim_209
Області пітьми• 23 июня в 17:12
84
Ответ дляБорщик
В чем хитрожопство? Я не подначивала на войну и на Майдане не прыгала, мне отлично жилось и устраивала территориальная целостность Украины и отсутствие войны. Кто заварил - пусть и воюет. Все честно

пусть умирают другие, пока тут оды пишу, про потерю потерь...тут половина таких с вами....
clapping_hands 1 like 1
anonim_162
Борщик• 23 июня в 17:12
85
Ответ дляВикачую яйцями
Київ не турбує? Тільки Крим?
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
Волнует и Киев конечно, но я понимаю что его не заберут и жить в нем всегда можно будет
woman_facepalming 5 like 2 clown_face 1
anonim_96
Миллениалка• 23 июня в 17:14
86
А что с его будущем? Меня больше интересует будущее Украины, вот оно реально туманно
crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_172
Крим мій• 23 июня в 17:16
87
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Вы его уже отвоевывете? Крым всегда был пророссийским и большинство считают себя русскими. Можете туда отправиться, расскажете им как он лично вам дорог Только, боюсь вы не поедете))) Не поймут вас там, да, и вы это знаете)
dislike 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
автор Ласкове телятко • 23 июня в 17:15
88
Ответ дляСирОжино пирОжино
2022 Крымнаш
2026 Намкрышка
attached-photo
clown_face 1
anonim_178
автор Ласкове телятко • 23 июня в 17:17
89
вы понимаете что нет лекарств топлива света еды туризма детских лагерей и это только начало.как подвезти если над башкой ракеты и дроны и разбиты паромы мосты
woman_facepalming 3 like 2
anonim_178
автор Ласкове телятко • 23 июня в 17:17
90
а роддомы больницы школы садики
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff