Ласкове телятко• 23 июня в 16:21
Какая судьба Крыма? Какое будущее?
что думаете
показать весь текст
17
5
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:01
Ответ дляОбласті пітьми
многим срать на обстрелы с крыма, тут главное мантра крым наш...скоро победа...неужели вы ещё тут этого не уловили?
Нет, не уловила
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.
Області пітьми• 23 июня в 17:02
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
еще раз спрашиваю ваш муж воюет?
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия
крым..
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия
4
2
2
1
КликОЛЬКА• 23 июня в 17:02
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Жена тцкуна или прихвостень власти?
5
4
Області пітьми• 23 июня в 17:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, не уловила
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.
Зато идиотизм некоторых еще с момента когда Крым аннексировали, а потом когда к нему мост построили. Здесь были такие радостные темы. Только знаете что интересно, что некоторые активные участницы тем про открытие моста в первую же неделю войны уже в Польше сидели. Не смогли радостно принять ракеты из Крыма также как они радостно приняли мост.
та он у Борщика трагедия всей жизни крым....с ней и пообщайтесь...
4
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:02
Ответ дляВикачую яйцями
Це ви спробуйте дивитесь не тільки земарафон, в ще реальні відео з того же Криму для початку
И что там реально? Все хорошо, прекрасная маркиза?
1
Викачую яйцями• 23 июня в 17:02
Ответ дляКликОЛЬКА
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.
1
Викачую яйцями• 23 июня в 17:03
Ответ дляКрестьянинДиор
И что там реально? Все хорошо, прекрасная маркиза?
Не настільки погано як у нас
1
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:04
Ответ дляВикачую яйцями
Не настільки погано як у нас
Аааа, ну тогда пусть продолжают нас обстреливать
1
Куда ж без меня• 23 июня в 17:04
Ответ дляничевока
Лучше опишите какая у нас судьба , это более важная информация
А вы не понимаете, что вопрос не о жителях Крыма, а о стратегическом его значении? Нет дорог-нет поставок оружия и топлива в те же Херсонскую и Запорожскую области?
3
1
Області пітьми• 23 июня в 17:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.
за то как красиво админы подчищают...и оставляют бредни про крым наш...и бла...бла....
1
Борщик• 23 июня в 17:05
Ответ дляОбласті пітьми
еще раз спрашиваю ваш муж воюет?
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия
крым..
думаю ответ очевиден..
не считаю потерей ибо там люди всегда хотели быть под россией и все прекрасно там жили, а не переложили половину Украины, чтобы такие как вы писали, что это наибольшая трагедия
Конечно трагедия( я Крым обожаю
для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
1
1
Викачую яйцями• 23 июня в 17:05
Ответ дляКрестьянинДиор
Аааа, ну тогда пусть продолжают нас обстреливать
Ну поки же обстрілюють? Яким чином, якщо все перекрили?
1
1
Борщик• 23 июня в 17:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Жена тцкуна или прихвостень власти?
Нет конечно, к этим мразям не имею отношения
Викачую яйцями• 23 июня в 17:06
Ответ дляБорщик
Конечно трагедия( я Крым обожаю
для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
Ви зараз де територіально?
2
Області пітьми• 23 июня в 17:06
Ответ дляБорщик
Конечно трагедия( я Крым обожаю
для вас это просто кусок территории которую не жаль потерять, но так не для всех
чужими руками говно месила...это про вас.
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
2
1
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:06
Ответ дляВикачую яйцями
Ну поки же обстрілюють? Яким чином, якщо все перекрили?
А где вы прочитали что все перекрыли?
1
Викачую яйцями• 23 июня в 17:08
Ответ дляКрестьянинДиор
А где вы прочитали что все перекрыли?
Ще ні? Отож. Щось вважається, що все і не перекриють
1
Області пітьми• 23 июня в 17:08
Ответ дляБорщик
Киев, а Вы?
вам надо перебраться хотя бы в Одес. область, и оттуда вещать про свою любовь к крыму и потерю ...потерь...
2
КрестьянинДиор• 23 июня в 17:10
Ответ дляВикачую яйцями
Ще ні? Отож. Щось вважається, що все і не перекриють
Ну кто-то когда то верил, что Крым вскоре после аннексии признают. Так что не всегда то, что кем то считается потом реализуется. Поживем, увидим.
Борщик• 23 июня в 17:10
Ответ дляОбласті пітьми
чужими руками говно месила...это про вас.
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
Я не понимаю, что вы тут забыли?берите мужа, ребенка и вперед в крым...
а то воевать ни...ни...и туда на...ни... хитрожопство оно такое
В чем хитрожопство? Я не подначивала на войну и на Майдане не прыгала, мне отлично жилось и устраивала территориальная целостность Украины и отсутствие войны. Кто заварил - пусть и воюет. Все честно
4
1
Викачую яйцями• 23 июня в 17:12
Ответ дляБорщик
Киев, а Вы?
Київ не турбує? Тільки Крим?
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
2
Області пітьми• 23 июня в 17:12
Ответ дляБорщик
В чем хитрожопство? Я не подначивала на войну и на Майдане не прыгала, мне отлично жилось и устраивала территориальная целостность Украины и отсутствие войны. Кто заварил - пусть и воюет. Все честно
пусть умирают другие, пока тут оды пишу, про потерю потерь...тут половина таких с вами....
1
1
Борщик• 23 июня в 17:12
Ответ дляВикачую яйцями
Київ не турбує? Тільки Крим?
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
Я в Дніпрі, область вже зрівняна з землею і з кожним днем все тільки гірше
Волнует и Киев конечно, но я понимаю что его не заберут и жить в нем всегда можно будет
5
2
1
Миллениалка• 23 июня в 17:14
А что с его будущем? Меня больше интересует будущее Украины, вот оно реально туманно
2
1
Крим мій• 23 июня в 17:16
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Вы его уже отвоевывете? Крым всегда был пророссийским и большинство считают себя русскими. Можете туда отправиться, расскажете им как он лично вам дорог
Только, боюсь вы не поедете))) Не поймут вас там, да, и вы это знаете)
Только, боюсь вы не поедете))) Не поймут вас там, да, и вы это знаете)
3
1
автор
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:17
вы понимаете что нет лекарств топлива света еды туризма детских лагерей и это только начало.как подвезти если над башкой ракеты и дроны и разбиты паромы мосты
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу