Ласкове телятко• 23 июня в 16:21
Какая судьба Крыма? Какое будущее?
что думаете
Стефанія• 23 июня в 17:18
Ответ дляЛаскове телятко
вы понимаете что нет лекарств топлива света еды туризма детских лагерей и это только начало.как подвезти если над башкой ракеты и дроны и разбиты паромы мосты
Бурятами будут подвозить
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:19
Ответ дляКрим мій
Вы его уже отвоевывете? Крым всегда был пророссийским и большинство считают себя русскими. Можете туда отправиться, расскажете им как он лично вам дорог
Только, боюсь вы не поедете))) Не поймут вас там, да, и вы это знаете)
рядом краснодар.пусть туда едут ну кто им не дает
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:20
Ответ дляМиллениалка
А что с его будущем? Меня больше интересует будущее Украины, вот оно реально туманно
а будуще россии где уже сейчас дроны как птицы и в 6 ти регионах нет топлива.курщина бедгородщина полуразрушены
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:21
Ответ дляМиллениалка
Украине помогает пол мира богатющих стран. или вы думаете богатые страны станут гондурасом
Області пітьми• 23 июня в 17:21
Ответ дляЛаскове телятко
это такая капля в море сравнение с тем, сколько всего разрушено в Украине
Області пітьми• 23 июня в 17:21
Ответ дляЛаскове телятко
помогают, но не воюют...
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:22
Ответ дляОбласті пітьми
пусть умирают другие, пока тут оды пишу, про потерю потерь...тут половина таких с вами....
вы как та москвичка на кухне-хай умрет бурят крымчат донбсят а я чаек попью
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:22
Ответ дляКликОЛЬКА
Важнее, что у нас никакой судьбы. Истребляют до последнего.
до крайнего русского?или россияне бессмерты?
Крим мій• 23 июня в 17:25
Ответ дляЛаскове телятко
Вот они вас и забыли спросить.
Еще раз: вы уже там? Отвоевываете Крым?
Області пітьми• 23 июня в 17:23
Ответ дляЛаскове телятко
что за бред вы написали?
или вы не трезвая уже?
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:24
Ответ дляСтефанія
Бурятами будут подвозить
те бурята уже в земле украинской гниют
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:24
Ответ дляОбласті пітьми
что за бред вы написали?
или вы не трезвая уже?
я ненавижэу алкашку я за рулем каждый день
Області пітьми• 23 июня в 17:25
Ответ дляЛаскове телятко
правописание походу тоже
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:25
Ответ дляКрим мій
Вот они вас и забыли спросить.
Еще раз: вы уже там? Отвоевываете Крым?
ну если человеку нравится пуйло то хай валит на болота
Миллениалка• 23 июня в 17:25
Ответ дляЛаскове телятко
И что?
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:26
Ответ дляОбласті пітьми
правописание походу тоже
мне пох
Миллениалка• 23 июня в 17:26
Ответ дляЛаскове телятко
А зачем мне интересоваться их будущим? Мне к ним дела нет. Меня интересует будущее Украины, потому что я здесь живу
ничевока• 23 июня в 17:27
Ответ дляЛаскове телятко
Это все очень ценная информация для людей где постоянно объявляют эвакуацию, когда они становятся бомжами в своей стране , так же очень ценная информация хоть к ране прикладывай матерям , женам, детям чьи отцы гибнут каждый день , я уже молчу сколько вообще гибнет у нас людей . Проплаченая ботня уже достала
Миллениалка• 23 июня в 17:27
Ответ дляЛаскове телятко
и что будет с крымом теперь
От зачем вы пишете под анонимом? Вот без анонима сразу понятно, а так не узнала
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:27
Ответ дляМиллениалка
мы эти речевки уже напамять знаем
Крим мій• 23 июня в 17:28
Ответ дляЛаскове телятко
Вы не отвечаете на вопрос: вы там? Отвоевываете Крым?
Я читала Севастопольский форум в 2014, как там мирные мужики собирались до прихода рос. войск, чтобы не пустить украинцев, если придут, строили кордоны, как женщины им еду носили. Вы туда поедете его так отвоевывать?
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:28
Ответ дляничевока
вы понимаете что россияне гибнут в чужой стране вообще
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:28
Ответ дляМиллениалка
да мне все равно
КаРаКаТиЦа• 23 июня в 17:29
Ответ дляБорщик
А Крым вы больше не считаете своим? Вы там вообще были? Это самая большая потеря Украины по моему мнению(((
Мне он в миллион раз нужнее/роднее чем условные города Херсонской области, Запорожской и т.д. Как можно было его профукать? Как?
Забудьте про Крым. Никто не будет восстанваливать канал, никто не будет его дотировать как раньше. Чем он был 100 лет назад, вот в это же он и превратится, в убогий солончак на берегу моря
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:29
Ответ дляКрим мій
а я видела проукраинские митинги тогда в крыму и на донбасе и шо
Крим мій• 23 июня в 17:30
Ответ дляЛаскове телятко
Маня, мне пох, что ты там виделО, вопрос не тебе. Вопрс тем, кто готов отвоевывать? Ты готова?
Ласкове телятко
• 23 июня в 17:30
Ответ дляКрим мій
варя мне пох на твои вопросы что ты там задавало