Непереможна• 23 июня в 18:28
Чому постійно падає?
Спілкуюсь з чоловіком, йому 41 рік. Під час сексу в нього постійно падає, так було кожен раз, що ми пробували. В мене за 27 років було лише 3 партнери, але ніколи такого не було. З чим це може бути пов´язано? Ніби 41 це не так багато
Свезло так свезло• 23 июня в 19:33
Ответ для3@йk@
Это не от возраста зависит, а от отношения к женщине. Есть те, которые стараются, есть козлы.
И от возраста тоже. В мододом возрасте скорострелов больше
3@йk@• 23 июня в 19:37
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дрочка да. Але це ж не хвороба, а природне просто зниження чутливості заз занадто сильної стимуляції.
Простатит може бути, але іноді то просто вікове, без хвороб.
Простатит - это воспаление. А любое воспаление - это болезнь.
Ну да, если воспаление не лечить, оно переходит в хроническую форму и уже неизлечимо.
Это можно приобрести в любом возрасте.
Дрочка тоже.
Не является болезнью, если не мешает нормальному сексу.
В случае, если таки мешает можно попробовать отказаться от неё вообще на несколько месяцев, часто помогает.
Но! Сколько мужиков не может отказаться!!!
Это можно приобрести в любом возрасте.
Дрочка тоже.
3@йk@• 23 июня в 19:43
Ответ дляСвезло так свезло
Да нормальные в молодом возрасте кончат, а через 10 минут смогут намного дольше. Это если не опытный совсем. А если опытный...
У всех мужчин, с которыми я спала были способы как сделать секс дольше. У каждого разный. Благо информации про это до фига.
А на моей совести 2 девственника, а поди ж, научились как-то.
И_В_офигительных_штанах• 23 июня в 19:43
Ответ для3@йk@
Это можно приобрести в любом возрасте.
Дрочка тоже.
Это можно приобрести в любом возрасте.
Дрочка тоже.
Я в курсі що таке простати. В мене мед освіта. Я писала від початку що це може бути виключно вікове (гормонально-вікове) , без простатиту та без зловживання мастурбацією.
Можна вже припинити обговорювати очевидне?
Свезло так свезло• 23 июня в 19:52
Ответ для3@йk@
Опытных в молодом возрасте немного. Не так много как в 40+. Мне тоже есть с чем сравнить
Ошеламиссимо• 24 июня в 01:08
Ответ дляКрем для арбуза
Думала від хвилювання, але 5 то вже забагато
У меня был мужчина 35 лет, в первый раз так волновался сам сказал, прям ужас, но никаких падений не было ни в первые, ни после - все время стоял колом, ничего делать не надо было, сказал мне, что как видит меня или подумает - уже стоит. Неужели при волнении может падать? Я только тут читала об этом.
Ошеламиссимо• 24 июня в 01:11
Ответ дляНепереможна
Він каже, що перехвилювався. Але 5 разів не вийшло, то якось дивно.
Так и что он с,Вами делал? У него не выходило, а Вами он занимался хоть как-то? Руками хотя,бы, нааример, или языком довел до оргазма? Что он умеет вместо стандарта?
Ошеламиссимо• 24 июня в 01:14
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Навпаки в цьому віці вже є проблема щоб закінчити. Скоростріли то більш про молодих.
Это зависит от нервной системы прежде всего
Ошеламиссимо• 24 июня в 01:16
Ответ дляЛасую колобками
Деякі й почати не можуть, як видно на даному прикладі.
Кончить так и не начав... (с) - это про него))
Ошеламиссимо• 24 июня в 01:18
Ответ дляНепереможна
Ні) а що тут такого? Я думала, що недостатньо збуджую і вдягнула.
Та прекратите... Вы огонь наверняка и без этих костюмов... мужчине нужно к врачу
Мир Мир Мир!• 24 июня в 08:55
Ответ дляНезламна
Так это с кем угодно может случиться
Что именно?5 раз тыканье вялым,не со всеми.Один раз да,но не 5
Ку-кусик• 06 июля в 00:29
Найдите кого-то помоложе, вам только 27. 15 лет разницы это много конечно. Мне было вот в мае 30ч. 40 для меня много даже
Ку-кусик• 06 июля в 00:30
Ответ дляНепереможна
Та в 41 мало б ще бути норм з потенцією
Почему же. Бывает уже и в 30+ даже проблемы
Ку-кусик• 06 июля в 00:31
Ответ для7_кг_рыбы
Наверное начинал когда не сильно хотелось)
Проблемы у мужика. И все.
3@йk@• 06 июля в 00:31
Ответ дляКу-кусик
Бывает и с юности. Мужик болен и все.
Ку-кусик• 06 июля в 00:31
Ответ дляКрем для арбуза
Послухайте тьотку, якій 40. Коли вам буде так, як мені йому буде 54. А в 40 ви ще будете ягідкою і цей дід вам буде неприємним
Так и счас 27 и 41 небо и земля. 40 и лет до 30 вообще разное
Ку-кусик• 06 июля в 00:32
Ответ дляМир Мир Мир!
Он олигарх,что вы вцепились в старого импотента?
Я понимаю почему мужчины такого высокого мнения о себе,раз даже на такое девушка соглашается
Точно. Девушке 27 лет и спит с тем кому 40+ еще и бегает за ним скорее всего. Потом удивляемся их самооценке
Ку-кусик• 06 июля в 00:33
Ответ дляНепереможна
Гарно до мене ставиться
Вы такая наивная. Вам будто бы 17
Ку-кусик• 06 июля в 00:35
Ответ дляНепереможна
Я вже і костюм школярки вдягала, не допомогло
Он педофил?
Ку-кусик• 06 июля в 00:36
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Якщо чоловіку не дуже хочеться підряд 5 разів нову жінку в красивій білизні з гарною фігурою, то це або, гей або імпотент. Інших варіантів тут нема.
Еще на 100 лет моложе
Ку-кусик• 06 июля в 00:37
Ответ дляСвезло так свезло
Ну старым уже тяжелее кончить
Ку-кусик• 06 июля в 00:39
Ответ дляСвезло так свезло
Нах потасканый опытный? И что значит опыт? Можно иметь отношения с двумя, тремя и с ними опыт получать и том а можно трахать все подряд, привыкнуть не стараться для женщин этих рандомных, и привыкнуть так. Вот и опыт, разный
Ку-кусик• 06 июля в 00:39
Ответ дляD_A_V
проблемы с потенцией часто из- за не верного поведения женщины, не умения заниматься сексом, когда люди молодые гормоны сильнее других факторов - перекрывают другие влияния
Ахаах конечно виновата всегда женщина
Свезло так свезло• 06 июля в 15:07
Ответ дляКу-кусик
Нах потасканная широкая?опыт значит опыт и ничего другого. Можно быть одинм человеком в ц5ьи совершенно другим в 40. Что собственно и наблюдаю часто
Свезло так свезло• 06 июля в 15:08
Ответ дляКу-кусик
Ну старым уже тяжелее кончить
Тут пишут что старые скорострелы. Ну бред же сивой кобыляки