Плету интриги• 23 июня в 19:39
Можно ли жарить на нераф.оливковом масле при небольшой температуре?
В аэрогриле выставить температуру 140 или при какой безопасно ? Или на сковороде жарить на небольшом огне кабачки ,деруны, яйца?
Плету интриги
• 23 июня в 19:41
Ответ дляВесёлая морковка
Один раз можно, постоянно нет.
Но ведь рафинированное оливковое масло все равно вредное ??
Відповів всім• 23 июня в 19:41
Если нет другого почему нет? Я жарю только на оливковом , правда рафинированном
Відповів всім• 23 июня в 19:41
Ответ дляПлету интриги
Обзор от ИИ +6 Для жарки не подходит масло Extra Virgin (нерафинированное). Нагреваясь, оно начинает гореть и выделяет канцерогены. Идеальный выбор — рафинированное оливковое масло
Весёлая морковка• 23 июня в 19:42
Ответ дляПлету интриги
Чем?)
Плету интриги
• 23 июня в 19:43
Ответ дляВідповів всім
Та знаю ,просто все рафинированное вредное
Відповів всім• 23 июня в 19:54
Ответ дляПлету интриги
Ну жарьте на гхи или что там не вредное