Лина Киев• 23 июня в 19:47

Обмен золотых украшений

Подскажите, девчата, где в Киеве можно обменять золотые украшения вес на вес? Может есть какие то ломбарды или фирмы?
vlad-svs• 23 июня в 19:56
Все обычные ювелирные магазины такую услугу предлагают.

Евердин• 23 июня в 20:02
Раніше був завод Ремточмеханіка біля вокзалу, я туди здавала на переробку і виготовлення нового. Не знаю, чи зараз є
автор Лина Киев • 23 июня в 20:17
Ответ дляvlad-svs
Ювелирные магазины предлагают обмен: я отдаю моё из рассчёта по 3150 за грамм и доплачиваю розницу за новое. Но мне такой обмен кажется невыгодным.
Ювелир за работу просит 5-8 тыс за кольцо.
автор Лина Киев • 23 июня в 20:18
Ответ дляЕвердин
Спасибо! Надо будет съездить
Remensa• 23 июня в 20:23
Ответ дляЛина Киев
Нічого доплачувати не треба. Скільки здали - стільки й взяли. Будь який магазин ювелірки
vlad-svs• 23 июня в 20:26
Ответ дляЛина Киев
Ну так идите к ювелиру.
А магазин вам предлагает то, чего никакой ювелир не предложит - возможность получить новое украшение здесь и сейчас, перемерив и сравнив все, что у них есть.
vlad-svs• 23 июня в 20:25
Ответ дляRemensa
Ну автор хочет поменять грамм на грамм без доплаты